RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес «Райффайзен-Лизинг» – лидер в финансировании IT-оборудования

«Райффайзен-Лизинг» – лидер в финансировании IT-оборудования

«Райффайзен-Лизинг» занял первое место в рейтинге «Эксперт РА» по объемам финансирования телекоммуникационного оборудования, оргтехники и компьютеров по итогам 2015 года. В исследовании приняли участие лизинговые компании со всей России. «Райффайзен-Лизинг» в 2015 году профинансировал IT-оборудование общей стоимостью 586 млн рублей.

«Лизинг в IT отрасли традиционно представляет собой очень непростой сегмент. В работе с компаниями этой индустрии в первую очередь важна глубокая экспертиза, налаженные взаимоотношения с основными игроками рынка и умение грамотно структурировать сделки, – отмечает Галина Майер, управляющий директор ООО «Райффайзен-Лизинг». – Мы довольны, что наш многолетний опыт работы с данной отраслью был высоко оценен одним из крупнейших российских рейтинговых агентств».

Среди клиентов «Райффайзен-Лизинга» – крупнейшие системные интеграторы, операторы связи, радио- и телеканалы, центры обработки и хранения данных. «Райффайзен-Лизинг» также финансирует покупку компьютеров для многих крупных международных компаний. Компания плотно сотрудничает с такими вендор-партнерами как HP, NetApp, Huawei, Cisco Systems, IBM, Microsoft и многими другими ведущими поставщиками IT-отрасли.

«Райффайзен-Лизинг» предлагает лизинг серверного оборудования, оборудования для систем хранения данных и облачных технологий, телекоммуникационное оборудование, оргтехнику, компьютеры и пр. При этом возможна не только покупка новой техники, но и рефинансирование ранее приобретенного и находящегося на балансе компании оборудования.

«Райффайзен-Лизинг» входит в топ-10 лизинговых компаний («Эксперт РА») в таких сегментах, как финансирование строительной, дорожно-строительной и спецтехники, погрузочной и складской техники, финансирование энергетического оборудования, финансирование оборудования для пищевой отрасли.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем