RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

750мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес «БКС-Брокер» – лауреат премии «Финансовый Олимп – 2015»

«БКС-Брокер» – лауреат премии «Финансовый Олимп – 2015»

«БКС-Брокер» объявлен лауреатом национальной премии «Финансовый Олимп» в номинации «Активный брокер». Премия присвоена БКС за достигнутые в 2014 году профессиональные успехи на рынке брокерских услуг. Награждение победителей состоялось в пресс-центре Международного информационного агентства «Россия сегодня».

Основным критерием отбора победителей стала динамика торговых оборотов. Совокупный брокерский оборот компании «БКС» только в IV квартале 2014 года составил 7,6 трлн рублей, что на 28% превысило совокупный оборот за IV квартал 2013 года. В 2015 году компания бессменно возглавляет рейтинги по клиентским оборотам на фондовом, срочном и валютном рынках Московской биржи. «БКС» входит в число самых клиентских компаний на российском фондовом рынке – в этом году число клиентов компании превысило 137 тысяч, среди них более 4,5 тысяч юридических лиц.

«Получение "Финансового Олимпа" – одной из самых авторитетных деловых премий России – знаковое событие для "БКС" в год 20-летия нашей компании. Несмотря на нестабильность, царившую на финансовых рынках, нам удалось существенно увеличить клиентский поток, успешно внедрить ряд новых интересных услуг и продуктов, увеличить обороты на срочном рынке до исторического максимума. Для нас высокая оценка профессионального сообщества – это отличный дополнительный стимул продолжать активную бизнес-стратегию, оправдывая доверие десятков тысяч наших клиентов», – прокомментировал управляющий брокерской компанией БКС Андрей Алетдинов.

За годы работы на фондовом рынке БКС удостаивается премии «Финансовый Олимп» в пятый раз. Ранее достижения компании были отмечены этой наградой в 2007, 2009, 2010 и 2012 годах.

Премия «Финансовый Олимп» вручается с 2006 года. Эта награда отмечает успехи компаний и топ-менеджеров, работающих на финансовом рынке страны. Победителей определяет экспертный совет на основании оценки заявок участников, подготовленных независимым рейтинговым агентством «Рус-Рейтинг». В этом году в целях соблюдения объективности и прозрачности проведения премии за результатами голосования жюри наблюдал независимый консультант – аудиторская сеть PwC.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем