Бизнес Райффайзенбанк обновил пакеты услуг «Золотой» и «Оптимальный»

Райффайзенбанк обновил пакеты услуг «Золотой» и «Оптимальный»

Райффайзенбанк упростил условия бесплатного обслуживания пакетов услуг «Золотой» и «Оптимальный». Теперь клиентам банка достаточно совершать траты по картам в месяц в размере 10 тысяч рублей для бесплатного обслуживания пакета «Оптимальный» и 30 тысяч рублей – для пакета «Золотой».

«Мы учли пожелания наших клиентов и сделали пакеты услуг "Оптимальный" и "Золотой" более выгодными и полезными, – говорит Дамьен Леклер, начальник управления развития отношений с обеспеченными клиентами и некредитных продуктов Райффайзенбанка. – Пакет услуг – это не только банковская карта. Это комплексный набор продуктов и сервисов, который позволяет клиенту максимально использовать возможности банка. При этом мы даем отличную возможность делать это бесплатно. Поддерживая определенный уровень расходов или балансов, клиент не платит за обслуживание карт и привилегии, входящие в пакет услуг».

В рамках пакета услуг «Оптимальный» можно открыть до трех дебетовых карт классической категории. Также бесплатное обслуживание пакета осуществляется, если среднемесячный баланс на счетах клиента составляет 100 тысяч рублей. При этом банк учитывает денежные средства, размещенные не только на текущих и накопительных счетах, но и на депозитах. Держателям пакета доступен вклад с повышенной процентной ставкой.

Пакет услуг «Золотой» позволяет открыть до пяти дебетовых карт. Владельцам пакета предоставляется расширенное страхование выезжающих за рубеж. Полис действует не только для держателя пакета и супруги или супруга, но и для детей. При среднемесячном балансе по счетам и депозитам, а также балансе на конец месяца по ПИФам и инвестиционно-страховым продуктам на сумму не менее 300 тысяч рублей обслуживание пакета бесплатно.

Также держатели дебетовой карты MasterCard Gold Package, которая входит в пакет, могут получить 5% cash-back в кафе и ресторанах.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем