Бизнес Сбербанк открыл в Ярославле Центр электронных сервисов

Сбербанк открыл в Ярославле Центр электронных сервисов

3 августа Северный банк ПАО Сбербанк открыл в Ярославле офис нового формата обслуживания корпоративных клиентов – Центр электронных сервисов.

Филиал распахнул свои двери по адресу Московский проспект, 153. Основное отличие центра электронных сервисов от привычного офиса – в отсутствии кассы. Все операции совершаются дистанционно: с помощью банкомата, интернет-киоска, а также с рабочего места клиента (компьютер, подключенный к сети Интернет, позволяющий проводить операции по счету дистанционно).

В новом офисе индивидуальному предпринимателю или представителю организации доступны следующие операции:

  • открытие расчетного счета и депозита;

  • проведение расчетных операций через систему Сбербанк Бизнес Онлайн на рабочем месте клиента;

  • услуга приема денежной наличности через устройства самообслуживания;

  • оформление корпоративной карты;

  • снятие и внесение денежных средств с корпоративной карты, которые автоматически зачисляются на расчетный счет;

  • оформление залогового и беззалогового кредита;

  • заключение зарплатного проекта и подключение эквайринга.

«Офис в Ярославле – первый среди центров электронных сервисов на территории Северного банка, – отметил управляющий Ярославским отделением ПАО Сбербанк Александр Заваруев. – На сегодняшний день в Сбербанке открыто 16 подобных филиалов в таких крупных городах, как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Волгоград и других».

Отдельно необходимо остановиться на услуге приема денежной наличности через устройства самообслуживания. Она внедрена в Северном банке в июне текущего года и предназначена для внесения денежных средств на расчетный счет через устройства самообслуживания. Основными преимуществами являются возможность сдачи наличных денег в удобное время через сеть устройств самообслуживания банка, зачисление денежных средств на счет в режиме онлайн, а также сдача денежных средств без оформления дополнительных документов (объявления на взнос наличными). Подключение услуги – бесплатно, требуется только наличие открытого расчетного счета в банке. Только за август к данной услуге уже подключились более 500 корпоративных клиентов Ярославской области.

Автоматический сейф предназначен для корпоративных клиентов, которые вносят на расчетный счет не только купюры, но и монеты. Клиент банка получает специализированные пакеты для внесения наличности и при визите в банк помещает ценности в автоматический сейф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем