Бизнес Сбербанк России запустил вклад «Счастливый процент»

Сбербанк России запустил вклад «Счастливый процент»

Сбербанк сообщает о запуске вклада «Счастливый процент»* с повышенными процентными ставками, а также о повышении процентных ставок по сберегательным сертификатам.

Вклад «Счастливый процент» можно оформить во всех отделениях ПАО «Сбербанк», обслуживающих физических лиц, и в интернет-банке «Сбербанк Онлайн» в период с 13 августа по 30 сентября 2015 года включительно.

Во вклад «Счастливый процент» могут быть размещены денежные средства от 100 тыс. рублей сроком на шесть или девять месяцев с начислением процентов в конце срока. Максимальная ставка по вкладу составляет 10,1% годовых. Вклад открывается только в рублях.

Также в период с 13 августа по 30 сентября 2015 года включительно будут повышены ставки по сберегательным сертификатам Сбербанка.

С более подробной информацией о вкладе «Счастливый процент» можно ознакомиться на сайте банка.

Вклад «Счастливый процент». Процентная ставка: 9,9–10,1%. Срок размещения – шесть месяцев, девять месяцев. Валюта вклада – рубли РФ. Вклад не пополняемый, без возможности частичного снятия. Минимальная сумма вклада – 100 тыс. рублей. Условия начисления процентов: проценты начисляются в конце срока действия вклада, начисленные проценты можно снимать, а также перечислять на другой счет. Условия досрочного расторжения: исходя из процентной ставки, установленной по вкладу «До востребования Сбербанка России». Условия пролонгации: пролонгация осуществляется на условиях, действующих по вкладу «Счастливый процент» на дату пролонгации, и под процентную ставку, действующую в банке по вкладу «До востребования Сбербанка России» на дату пролонгации договора; количество пролонгаций не ограничено.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем