RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Осень в «Демино»: коттедж в подарок

Осень в «Демино»: коттедж в подарок

Сколько раз вы мечтали провести выходные или отпуск за городом – в доме с окнами в сад, чтобы утром почувствовать свежий запах листвы, а вечером отдохнуть в уютной гостиной с камином или на уединенной террасе? И что каждый раз вас останавливало? Скорее всего, финансовый вопрос. Этой осенью «Демино» исполняет мечты и делает вам предложение, от которого вы не сможете отказаться.

Осень – не повод запираться дома, надевать шерстяные носки и устраиваться перед телевизором. Самое красивое время года – золотая осень – еще впереди. Разноцветные листья, последние теплые лучи солнца, уже немного прохладный, но такой ароматный воздух... Сделать эти дни по-настоящему запоминающимися или погрузиться в хандру, вспоминая об ушедшем лете, – решать вам. Но прежде чем дать ответ, дочитайте до конца. Возможно, ваше мнение изменится.

Все, о чем вы мечтали, – красота природы, уют, тишина, комфортные деревянные коттеджи, ресторан с изысканной кухней – ждет вас в центре отдыха «Демино», расположенном в заповедных местах Рыбинского района Ярославской области, где сливаются две реки – Колокша и Волга. Этой осенью отдых в «Демино» становится еще доступнее. В сентябре цены падают вместе с пожелтевшей листвой.

Теперь вы можете позволить себе гораздо больше. Уже с 1 сентября аренда коттеджа в «Демино» в выходные дни – по цене будней! Так, двухэтажный коттедж «Сосна», рассчитанный на шестерых человек, обойдется в 6900 рублей с компании. Предложение распространяется на все домики в «Демино».

А с 21 сентября гостей «Демино» ждет еще один невероятный сюрприз – акция «Коттедж в подарок». Да, и такое бывает! «Демино» предлагает вам вторые сутки проживания в домике за полцены или третьи сутки абсолютно бесплатно.

1 из 22

Каждый коттедж в Центре отдыха располагает просторной гостиной с настоящий дровяным камином, который растопят к вашему приезду, спальными комнатами, кухней, собственной финской сауной, террасой или балконом. В интерьере всех домиков по максимуму использованы натуральные материалы: дерево и камень.

Аренда коттеджа в «Демино» осенью – прекрасная возможность наверстать упущенное летом время, расслабиться, почувствовать себя уверенно и спокойно. Не упустите шанс подарить себе незабываемые дни.

Тем более, что скучать в «Демино» вам не придется. Тарзан-парк, пейнтбол и лазертаг, волейбол, бадминтон, боулинг, а также прокат велосипедов, электромобилей, скейтбордов, роликовых коньков, сафари на квадроциклах, «Демино» – это отдых для каждого, вне зависимости от возраста и темперамента.

А еще осень – пора контрастов, самое подходящее время для кулинарных экспериментов. Шеф-повар ресторана «Пристань» порадует вас авторскими сезонными блюдами. Сдержанность, размеренность, характерные для осени, как нельзя более располагают к неторопливому ужину в неповторимой атмосфере русской дворянской усадьбы, с ее антикварной мебелью, резными сервантами, живописными полотнами на беленых стенах.

От всего этого вас отделяет всего один телефонный звонок. Забронировать коттедж в «Демино» можно по телефону: (4855) 239-800, Demino.com.

Фото предоставлены центром спорта и отдыха «Демино»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем