Бизнес Orange Premium Club - управляй деньгами легко

Orange Premium Club - управляй деньгами легко

Сегодня обеспеченные люди стремятся выстроить долгосрочные отношения с финансовыми учреждениями, которые удовлетворят максимум их потребностей. На управление своими деньгами состоятельные люди хотят тратить как можно меньше сил и времени, получая достойный сервис и выгоду. Это мировой тренд, и Россия – не исключение. Промсвязьбанк представил в Ярославле свою новую программу для обеспеченных клиентов Orange Premium Club.

Orange Premium Club – это выгодно

Новый продукт представляет собой целый комплекс банковских и небанковских услуг и сервисов, которые Промсвязьбанк предлагает в содружестве со своими партнерами. Участники получают премиальную карту World MasterCard Black Edition, которая может быть открыта в рублях, евро или в долларах. По карте возможно бесплатное годовое обслуживание. Дополнительно может быть выпущено еще до трех карт на аналогичных условиях, которыми могут пользоваться члены семьи, близкие клиента.

Участник программы имеет ряд привилегий, например, может без комиссий снимать наличные в банкоматах любых банков в любой стране мира. На остаток средств на счете проценты начисляются по более выгодной ставке: к базовой Промсвязьбанк прибавил дополнительные 0,5 процентных пункта. Новая программа обслуживания клиентов предоставляет такой бонус её участникам, как льготный курс конвертации валют. То есть деньги, лежащие на счетах, могут переводиться из одной валюты в другую по более выгодному курсу.

Участники программы Orange Premium Club могут оформить потребительский или ипотечный кредит по сниженной ставке, бесплатную кредитную карту с кредитным лимитом до двух миллионов рублей.

Orange Premium Club – это особый статус

Состоятельные клиенты получают привилегированное обслуживание в офисах Промсвязьбанка c персональным менеджером и через выделенную линию контакт-центра. Например, в Ярославле уже существуют выделенная зона для участников программы. Персональные менеджеры консультируют клиентов, заранее готовят пакет документов, обеспечивают быстрое и качественное обслуживание. Кроме того к услугам клиентов – выделенная линия контакт-центра банка. Это не только серьезно сокращает время на банковское обслуживание, но и подтверждает статус клиента.

«Эта программа – начало реализации стратегии Промсвязьбанка по работе с состоятельными клиентами сегмента affluent, – подчеркивает начальник управления по работе с ключевыми клиентами департамента розничных продуктов ОАО «Промсвязьбанк» Глеб Нарожных. – Состоятельные клиенты настроены на выстраивание долгосрочных партнерских отношений с банком. Мы, со своей стороны, готовы обеспечить надежное выгодное сотрудничество и индивидуальные условия по продуктам и услугам. Orange Premium Club – это, прежде всего, особый статус, персональное банковское обслуживание, услуги личного менеджера и доступ к различным банковским и небанковским службам клиентской поддержки».

Orange Premium Club – это удобно

Многие вопросы участники программы могут решить с помощью небанковских сервисов, которые также широко представлены в Orange Premium Club. Карта Priority Pass дает возможность получить обслуживание в VIP-залах 700 аэропортов по всему миру. Для участников доступен круглосуточный консьерж-сервис, что с легкостью позволяет решать любые вопросы – от покупки цветов для любимой до организации путешествий, бронирования билетов и гостиниц в любом конце света. Причем профессионалы службы все поставленные задачи решают качественно и в короткие сроки.

«В Москве, да и в регионах большой популярностью пользуются бесплатные консультации, которые можно получить в рамках программы Orange Premium Club у наших партнеров, – рассказывает Глеб Нарожных. – Это известные юридические и консалтинговые компании, компании, занимающиеся покупкой-продажей недвижимости, в том числе и за рубежом. Например, часто предприниматели обращаются за консультациями по налоговым и юридическим вопросам, связанным с бизнесом, а также с приобретением иностранной недвижимости и управлением ею».

Orange Premium Club – это перспективно

Среди небанковских привилегий участников программы – страхование выезжающих за рубеж. Это медицинская страховка путешественников с несколько расширенным пакетом услуг. Для участников программы Orange Premium Club в Промсвязьбанке она включает страхование при занятии экстремальными видами спорта, например, горными лыжами, дайвингом и так далее. Банк ведет переговоры с крупными надежными страховыми компаниями о том, чтобы предоставлять клиентам и другие полисы, в том числе автострахования, страхования недвижимости, жизни и здоровья и т. д.

«Программа запущена совсем недавно и, безусловно, будет развиваться, – сказал на встрече с журналистами управляющий ярославским филиалом Промсвязьбанка Алексей Богачев. – Мы видим большие перспективы развития этого продукта в Ярославле и Рыбинске. Список банковских услуг и небанковских сервисов будет расширяться. И мы готовы предложить нашим особым клиентам самый широкий их спектр. Мы надеемся, что новая программа сделает жизнь наших клиентов комфортнее, поможет управлять деньгами с минимальными потерями времени, а многие рутинные вещи делать легко и с удовольствием». Стать участником программы можно уже сегодня, обратившись в офис Промсвязьбанка на Трефолева, 23, тел. 78-18-09.
На правах рекламы. ОАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России №3251.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем