Бизнес Промсвязьбанк - лучший партнер в рамках программы торгового финансирования

Промсвязьбанк - лучший партнер в рамках программы торгового финансирования

ОАО «Промсвязьбанк» вновь признан лучшим банком-партнером в Восточной Европе в рамках глобальной программы торгового финансирования Международной финансовой корпорации (IFC).

Награда была вручена на шестой ежегодной встрече банков-партнеров глобальной программы торгового финансирования IFC (Global Trade Partners Meeting), которая проходила в Лиссабоне в феврале.

Международная финансовая корпорация входит в группу Всемирного банка. Она основана в 1956 году с целью стимулировать развитие частного сектора в развивающихся странах. Промсвязьбанк является партнером IFC по программе торгового финансирования.

Первый вице-президент, руководитель корпоративного блока ОАО «Промсвязьбанк» Владимир Яшин отметил:

«Промсвязьбанк в очередной раз получает награду IFC, которая подтверждает высокое качество работы банка в области международного финансирования. Мы считаем это направление одним из ключевых для корпоративного бизнеса банка, наши результаты и планы это подтверждают. По итогам 2013 года портфель сделок международного финансирования ПСБ вырос более чем на 13%. Не меньших темпов прироста портфеля мы ожидаем в 2014 году».

ОАО «Промсвязьбанк» – один из ведущих российских банков, предоставляющих услуги в сфере торгового и долгосрочного финансирования. Среди продуктов банка аккредитивы, выпуск гарантий и резервных аккредитивов, предэкспортное финансирование и кредиты под контракты. Банк постоянно расширяет сотрудничество с международными финансовыми институтами. Клиенты Промсвязьбанка, занимающиеся импортом и экспортом, получают неизменно высокий уровень обслуживания внешнеэкономической деятельности.

Источник: пресс-служба
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем