RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

южн.

742мм 76%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Бизнес Промсвязьбанк запустил «Мастер переводов» для клиентов Private Banking

Промсвязьбанк запустил «Мастер переводов» для клиентов Private Banking

Промсвязьбанк запустил услугу «Мастер переводов» для участников программ Private Banking «Винтаж Империал», «Винтаж+» и «Винтаж», которая позволяет бесплатно осуществлять безналичные переводы со счетов в рублях. Переводы можно осуществлять с текущих счетов, счетов вкладов, счетов карт, выпущенных в рамках программы Private Banking за исключением переводов за счет кредитных средств по картам с льготным периодом кредитования. Услуга предоставляется в случае её выбора при оформлении или пролонгации программы Private Banking.

Программы Private Banking – это программы для VIP-клиентов, которые открывают широкие финансовые возможности и предоставляют специальные привилегии по банковским и небанковским услугам. Владельцам программ Private Banking Промсвязьбанк открывает вклады и предоставляет кредиты на специальных условиях, осуществляет валютно-обменные операции по льготному курсу и операции по обезличенным металлическим счетам по специальным котировкам, а также расчетно-кассовое обслуживание, аренду сейфовых ячеек и другие банковские продукты по привлекательным тарифам. Состав услуг зависит от выбранной клиентом программы в рамках Private Banking.

Персональные менеджеры организуют клиентам премиум-класса оформление специальных программ страхования и вложений в недвижимость; посещение спектаклей и интерактивных уроков с участием известных хореографов и балетмейстеров театра, бронирование отелей группы Kempinski и Amathus и VIP-залов в аэропортах, а также аренду частных самолетов; комплексное медицинское обследование в центре диагностики McNamara Life Check Center; сопровождение и доставку ценностей; юридическое и налоговое консультирование, нотариальные услуги.

Кроме того, владельцы программ Private Banking получают скидки и привилегии в ресторанах премиум-класса Аркадия Новикова, в ювелирном доме Cluev и бутиках Louvre, флористических салонах и при бронировании авиабилетов авиакомпании Трансаэро.

Дополнительную информацию по услугам и географии их предоставления можно уточнить на сайте банка в разделе «Private Banking» или по телефону группы частного капитала Промсвязьбанка в Ярославле (4852) 78-18-12.

Источник: пресс-служба

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем