RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Банк «Возрождение» продолжает реализацию продукта «ФИМ Целевой»

Банк «Возрождение» продолжает реализацию продукта «ФИМ Целевой»

Банк «Возрождение» и МСП Банк подписали договор о предоставлении кредитных средств по продукту «ФИМ Целевой», по которому предприятия могут получать займы на финансирование инноваций и модернизаций в рамках реализации государственной программы поддержки малого и среднего предпринимательства.

МСП Банк предоставил банку «Возрождение» кредитную линию с лимитом выдачи в размере 700 млн рублей для целевого финансирования предприятий МСП на развитие бизнеса. В рамках продукта клиенты банка будут получать долгосрочные кредиты в сумме до 60 млн рублей по фиксированной ставке 12,25% годовых.Ранее банк «Возрождение» использовал лимит финансирования по продукту «ФИМ Целевой» в объеме 1,5 млрд рублей.

Финансирование получили 70 компаний - представителей малого и среднего бизнеса в 17 регионах присутствия банка. Среди них компании, осуществляющие свою деятельность в пищевой промышленности, сельском хозяйстве, обрабатывающем производстве, транспортные и торговые предприятия, а также многие другие. Свыше 25% кредитных средств было направлено на реализацию инновационных проектов. Общий объем кредитов предприятиям малого и среднего предпринимательства, выданных банком «Возрождение» в сотрудничестве с МСП Банком, на сегодняшний день превышает 16 млрд рублей.

«Продукт «ФИМ Целевой» имел большой успех, и реализованные средства в объеме 1,5 млрд рублей не удовлетворили потребности всех предпринимателей, желающих развить бизнес, поэтому мы заключили новый договор, и обязуемся за три месяца направить 700 млн рублей на финансирование проектов субъектов МСП», – сказала заместитель председателя правления банка «Возрождение» Людмила Гончарова. – Реализовав в полном объеме лимит финансирования по продукту «ФИМ Целевой» в рамках первого договора с МСП Банком, мы заключили следующий, понимая эффективность и востребованность продукта. Мы делаем все, чтобы как можно больше наших клиентов придали новый импульс своему бизнесу, получив финансирование на доступных условиях продукта «ФИМ Целевой».

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем