RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Северный банк наградил лучших журналистов Ярославской области

Северный банк наградил лучших журналистов Ярославской области

В Северном банке Сбербанка России прошло награждение представителей СМИ – победителей конкурса «Лучшая журналистская работа 2012 года». Сбербанк выступил деловым партнером этого мероприятия, а председатель банка Александр Дымов лично поздравил каждого победителя.

Награждались журналисты, которые внесли наиболее заметный вклад в развитие СМИ на территории региона, освещающие различные темы: от социально-экономических проблем до культуры и краеведения. Жюри во главе с руководителем ярославского отделения Союза писателей России Гербертом Кемоклидзе выбрало десять лучших авторов в номинациях «Очерк», «Репортаж», «Журналистское расследование», «Молодое перо» и «Фельетон», а также наградило трех человек специальным дипломом Союза журналистов Ярославской области.

Перед награждением корреспонденты посетили музей Северного банка, где познакомились с экспозицией, рассказывающей о почти 250-летней истории банковского дела в России – от учреждения в 1772 году банковских контор для обмена ходячей монеты на более удобные ассигнации до тенденций последних лет.

«Сбербанк в третий раз становится партнером конкурса на лучшую журналистскую работу, – сказал на награждении председатель Северного банка Александр Дымов. – Мы рады поддерживать сообщество журналистов области и считаем, что выбор, сделанный внутри представителей СМИ, всегда объективен и профессионален».

Председатель Союза журналистов области Ирина Пухтий высказала слова благодарности за поддержку журналистского сообщества, отметив, что сотрудничество бизнеса и представителей творческих профессий способствует развитию нашего общества, решению экономических и социальных проблем, а признание стимулирует творческий поиск, служит примером для многих.

От имени Сбербанка победителям были вручены памятные сувениры, цветы и денежные премии.

Источник: пресс-служба

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем