Бизнес Северный банк: в продаже появилась книга «Слон на танцполе...»

Северный банк: в продаже появилась книга «Слон на танцполе...»

В крупнейшие книжные магазины поступила в продажу книга «Слон на танцполе. Как Герман Греф и его команда учат Сбербанк танцевать», выпущенная издательством «Манн, Иванов и Фербер». Начиная реформировать Сбербанк в 2007 году, президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф заявил: «Мы должны доказать, что слоны умеют танцевать».

«Для истории российского бизнеса реформа Сбербанка беспрецедентна, – отмечает в анонсе издательство. – Еще никогда столь крупное постсоветское учреждение не подвергалось столь радикальной и тотальной перестройке по западным лекалам».

Автор книги Евгений Карасюк провел десятки интервью с сотрудниками Сбербанка – от операционистов до членов правления.

«Сбербанк предоставил автору максимум информации, подтверждая статус самой прозрачной российской компании, – отмечает вице-президент – директор управления общественных связей Сбербанка – Юрий Ровенский. – В результате получилась информативная и увлекательная книга об уникальных преобразованиях, которые происходят в Сбербанке».

«В современной России не так много вдохновляющих примеров строительства компаний мирового уровня, – считает Евгений Карасюк. – Превращение советских динозавров в подвижных игроков рынка – не меньшая редкость. То, что происходит сегодня со Сбербанком, не только уникально для страны, но и захватывающе по своему драматическому накалу».

Подробнее о местах продаж и всех способах покупки можно узнать на сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Источник: пресс-служба

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем