RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

755мм 50%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Северный банк Сбербанка России открыл в Тутаеве офис нового формата

Северный банк Сбербанка России открыл в Тутаеве офис нового формата

Ярославское отделение Северного банка Сбербанка России открыло первый офис нового формата в Тутаеве. Открытие офиса было приурочено к 171-й годовщине банка.

В церемонии открытия приняли участие заместитель председателя Северного банка – управляющий Ярославским отделением №17 Светлана Селиванова, глава Тутаевского района Сергей Левашов и глава городского поселения Тутаева Сергей Ершов, а также многочисленные гости – жители Тутаева.

Для всех собравшихся сотрудники банка провели экскурсию по филиалу, в ходе которой познакомили клиентов с возможностями офиса нового формата. Просторное помещение позволяет принимать клиентов с максимальным комфортом. В новом офисе доступен широкий спектр банковских операций как для физических, так и для юридических лиц.

«За 171 год своего существования Сбербанк накопил такой опыт и знания, что стал готов к предоставлению принципиально нового сервиса для своих клиентов, – отметила Светлана Селиванова. – Образцом сплава опыта и знаний и стал обновленный офис. Мы готовы совершенствоваться и меняться для клиентов».

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем