RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

756мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Промсвязьбанк получил награду SAP за построение бизнес-процессов

Промсвязьбанк получил награду SAP за построение бизнес-процессов

В рамках празднования своего 20-летнего юбилея компания SAP СНГ вручила награды компаниям-клиентам за выдающиеся проекты и вклад в развитие экспертизы SAP на российском рынке.

Промсвязьбанк получил награду в номинации «стратегический подход к построению бизнес-процессов в банковской отрасли».

На сегодняшний день в Промсвязьбанке реализован не один проект внедрения приложений SAP. Среди них управление целевыми маркетинговыми компаниями, управление внутрихозяйственной деятельностью, бюджетное планирование, управление персоналом, управление вознаграждениями и льготами для сотрудников, портал самообслуживания руководителей, интеграция процессов в различных SAP-приложениях и приложениях других разработчиков, корпоративное хранилище данных.

В процессе внедрения находятся CRM в корпоративном и розничном блоке, управление программами лояльности клиентов, управление предложениями клиентам в режиме online, управление процессом кредитования в корпоративном блоке, планирование персонала.

«Благодаря использованию решений SAP в Промсвязьбанке создана работоспособная система, удовлетворяющая потребности пользователей всех участников бизнес-процесса. Реализуемые сегодня проекты полностью соответствуют как стратегии банка, так и разработанной в ее рамках ИТ-стратегии», – считает, директор департамента информационных технологий Промсвязьбанка Владимир Чичеткин.

Ежегодно в Промсвязьбанке разрабатывают и внедряют около 40 IT-проектов, которые позволяют поддерживать стабильный рост объёмов банковского бизнеса.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем