RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

738мм 93%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес Северный банк открыл в Рыбинске офис нового формата

Северный банк открыл в Рыбинске офис нового формата

В Рыбинске Северный банк Сбербанка России открыл офис нового формата обслуживания по адресу ул. Горького, 3а.

В открытии офиса приняли участие глава администрации Рыбинска Юрий Ласточкин, руководство ярославского отделения №17 Сбербанка России и клиенты банка.

Поскольку церемония проходила накануне Дня знаний, наравне со взрослыми были приглашены и школьники. Они приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Мой Сбербанк», где было необходимо представить банк в будущем.

Открывая церемонию, Юрий Ласточкин поблагодарил Сбербанк за новый офис: «Сбербанк участвует в развитии городской инфраструктуры и вносит весомый вклад как в экономическое, так и в социальное развитие города».

«Новый офис Сбербанка – достойный подарок Рыбинску к дню рождения, – отметил заместитель управляющего ярославским отделением №17 Алан Торчинов. – Благодаря этому филиалу жители Рыбинска будут обслуживаться в соответствии со всеми современными банковскими стандартами».

При филиале открыта круглосуточная зона самообслуживания, в которой установлено два банкомата и два платежных терминала для доступа к услугам банка в режиме 24х7.

Северный банк активно совершенствует филиальную сеть рыбинского отделения Сбербанка России. Начиная с прошлого года на территории отделения после ремонта открылось четыре офиса, еще два заработают до конца года. В следующем году еще три филиала будут обслуживать клиентов в новом формате.

Источник: пресс-служба ОАО Северный банк Сбербанка России

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем