RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

755мм 61%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Северный банк наградил клиента, оформившего первый автокредит по двум документам

Северный банк наградил клиента, оформившего первый автокредит по двум документам

В Ярославле прошло награждение первого клиента, который воспользовался новым продуктом Сбербанка «Автокредит по двум документам».

Первым клиентом стал житель Ярославля Александр Сиротин, который приобрел автомобиль марки Volkswagen Touareg в рамках новой программы автокредитования. Александр получил в подарок видеорегистратор и диплом банка, а также подарок от официального дилера Volkswagen.

«Искренне поздравляю Вас со знаменательным событием – приобретением автомобиля! – сказала на награждении заместитель председателя Северного банка, управляющий Ярославским отделением №17 Светлана Селиванова. – Сегодня Сбербанк двигается в направлении либерализации условий кредитования. Упрощение получения автокредита для наших заемщиков – очередной шаг в этом направлении. Наша задача – сделать приобретение автомобиля для наших клиентов удобным и простым».

Сбербанк последовательно реализует планы по повышению доступности автокредитования. На сегодняшний день в банке действуют одна из самых привлекательных ставок по автокредиту – от 10,9% годовых. Сбербанк участвует в различных программах автокредитования, а совместные партнерские программы с ведущими автопроизводителями позволяют приобрести автомобиль в кредит на самых выгодных условиях.

В 2011 году Северный банк удвоил выдачу автокредитов, оформив 1872 сделки на 609 млн рублей. Количество желающих получить кредит на покупку автомобиля постоянно растет. С начала 2012 года с помощью автокредитов Сбербанка клиенты приобрели более 230 автомобилей на общую сумму 92 млн рублей.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем