RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Промсвязьбанк улучшил процесс обработки кредитных заявок

Промсвязьбанк улучшил процесс обработки кредитных заявок

Промсвязьбанк изменил подход к процессу обработки кредитных заявок клиентов. Теперь, подав заявку на получение кредита, клиенты смогут выбрать из трех одобренных решений с различными сроком и суммой кредита.

Также у клиентов появилась возможность дополнительно к потребительскому кредиту открыть кредитную карту без предоставления документов, требуемых в рамках карточных программ.

Новые заемщики банка смогут оформить следующие карты:

  • Visa Gold, Visa Classic, Visa Classic Instant Issue;

  • Visa Gold и Classic по программе «Трансаэро-Привилегия».

При оформлении карты у клиента появляется возможность автопогашения кредита. Для этого необходимо разместить необходимую сумму на карточном счете, и в день погашения сумма спишется автоматически.

«Мы постарались существенно улучшить процедуру получения потребительского кредита. Все изменения направлены на то, чтобы предоставить клиенту лучшее финансовое предложение банка по справедливой цене», – говорит директор департамента продуктов и технологий Промсвязьбанка Иван Пятков.

В феврале 2011 года в Промсвязьбанке была внедрена система Risk Based Pricing (RBP), благодаря которой процентные ставки по кредиту рассчитываются индивидуально для каждого клиента на основании оценки его кредитоспособности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем