RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Промсвязьбанк представил Россию в World Factoring Yearbook – 2012

Промсвязьбанк представил Россию в World Factoring Yearbook – 2012

Промсвязьбанк представляет Россию в ежегодном международном издании о рынке факторинга World Factoring Yearbook – 2012.

Проект World Factoring Yearbook – ведущий информационный гид в мире факторинга для всех участников рынка. Он выпускается с 1996 года издательством BCR Publishing (Великобритания) совместно с международной факторинговой ассоциацией Factors Chain International.

Обзор российского рынка факторинга за 2011 год для этого издания был написан вице-президентом, директором департамента факторинговых операций Промсвязьбанка Виктором Носовым. Он поясняет: «От каждого государства выдвигается только один представитель из числа ведущих факторов страны в качестве национального эксперта рынка. Мы знаем о факторинговом рынке все или почти все и стояли у истоков его формирования в России, поэтому не без гордости, вот уже второй год подряд, принимаем предложение участвовать в международном исследовательском проекте».

Издание World Factoring Yearbook – 2012, как и в предыдущие годы, собрало обзоры рынков факторинга и экспертные мнения факторов, занимающих лидирующие позиции во внутреннем и международном факторинге из 50 стран.

Главный редактор World Factoring Yearbook 2012 директор BCR Publishing,Майкл Бикерс так прокомментировал участие Промсвязьбанка в ежегоднике: «Мировой факторинговый рынок продолжает стремительно расти вот уже несколько десятилетий, и мы не видим признаков замедления этого роста. По существу, мировой финансовый кризис привлек еще большее внимание к факторингу со стороны крупных финансовых институтов. Россия, которая по данным FCI в прошлом году вошла в число наиболее динамично развивающихся факторинговых рынков мира, – яркое подтверждение этому факту. Мы благодарны Промсвязьбанку, который, как один из несомненных лидеров отрасли в России, уже второй год подряд поддерживает наш проект».

Ознакомиться с международным изданием World Factoring Yearbook – 2012 в режиме онлайн можно будет на сайте Промсвязьбанка с января 2013 года.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем