Бизнес В Северном банке стартовала акция «Талисманы «Сочи-2014» у вас дома»

В Северном банке стартовала акция «Талисманы «Сочи-2014» у вас дома»

В Северном банке ОАО «Сбербанк России» стартовала акция «Талисманы «Сочи-2014» у вас дома!» Участником может стать любой клиент, который с 5 ноября по 25 декабря 2013 года будет оплачивать услуги ЖКХ с карты Сбербанка через интернет-сервис «Сбербанк-Онлайн».

«Сбербанк-Онлайн» – банковский сервис, позволяющий совершать коммунальные и иные платежи через Интернет. Он предоставляется бесплатно клиентам – держателям банковских карт Сбербанка. Для совершения платежей через «Сбербанк-Онлайн» необходимо подключить услугу «Мобильный банк» и заключить универсальный договор банковского обслуживания в любом филиале банка.

Каждый участник акции имеет возможность собрать полную коллекцию талисманов предстоящей Олимпиады:

  • за первые 5 000 рублей платежей – мягкая игрушка «Талисман Сочи-2014» – «Белый Мишка»,

  • за последующие 3000 рублей платежей (5000 рублей + 3000 рублей) – мягкая игрушка «Талисман Сочи-2014» – «Леопард»,

  • за последующие 2000 рублей платежей (5000 рублей + 3000 рублей + 2000 рублей) – мягкая игрушка «Талисман Сочи-2014» – «Зайка».

Клиенты Северного банка, ранее не пользовавшиеся сервисом «Сбербанк-Онлайн», в период акции за подключение и любую операцию на сумму не менее 100 руб. получают приветственный сувенир – карманный «календарь-переливашку» с талисманами Сочи-2014.

Подробнее с правилами проведения акции «Талисманы Сочи – у вас дома!», сроках, месте и порядке получения подарков можно познакомиться по ссылке*.

*Модели подарков определяются организатором акции. Внешний вид подарков может отличаться от изображенных в рекламно-информационных материалах. Каждый участник акции может получить только один подарок каждого вида. Количество подарков ограничено и составляет 1744 игрушки и 5000 календарей.

В акции принимают участие платежи (за услуги ЖКХ, газ, воду, электроэнергию, стационарную связь, детские сады, охрану, домофон и т. д.) в адрес организаций, оказывающих услуги на территории Архангельской, Вологодской, Ивановской, Костромской, Ярославской областей. Учет платежей осуществляется в автоматическом режиме на основании информации из автоматизированных банковских систем. В акции участвуют платежи, совершенные по картам Северного банка ОАО «Сбербанк России». Информацию о сумме накопленных платежей можно получить в центрах выдачи подарков в период с 1 по 25 декабря 2013 г.

Организатор акции – Северный банк ОАО «Сбербанк России». Акция проводится с 5 ноября по 25 декабря 2013 года в городах: Архангельск, Северодвинск, Вологда, Череповец, Иваново, Кострома, Ярославль, Рыбинск. Сотрудники Северного банка ОАО «Сбербанк России» в акции не участвуют.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем