Бизнес Северный банк: 1400 предпринимателей участвуют в проекте «Деловая среда»

Северный банк: 1400 предпринимателей участвуют в проекте «Деловая среда»

1400 представителей малого бизнеса, ведущих свою деятельность на территории обслуживания Северного банка Сбербанка России, зарегистрировались в социальной сети для бизнеса «Деловая среда». С марта по сентябрь количество участников увеличилось более чем вдвое.

По числу зарегистрированных предпринимателей лидируют Ивановская и Вологодская области – 390 и 370 участников соответственно. В Ярославской области в социальной сети «Деловая среда» зарегистрировалось более 350 компаний, в Архангельской – 180, в Костромской – 100. Большинство компаний работают в сфере торговли, транспорта и услуг для населения.

«Деловая среда» – проект, направленный на создание новой комплексной инфраструктуры для российского бизнеса. На этой интернет-площадке как начинающие предприниматели, так и состоявшиеся бизнесмены смогут найти для себя интересную информацию, поделиться опытом с другими пользователями ресурса, ознакомиться с последними банковскими предложениями, пройти обучающие курсы, тесты и т. д.

Основные направления программы – онлайн-образование, удаленная продажа банковских продуктов и услуг, онлайн-магазин и социальная сеть. Пользуясь услугами Сбербанка, клиенты могут в онлайн-режиме управлять фирмой и персоналом, взаимодействовать с органами государственной власти, повышать собственную квалификацию, приобретать на льготных условиях программные и информационные продукты, заключать сделки и многое другое.

Данный портал станет одним из ключевых элементов реализации стратегии Сбербанка по поддержке развития малого бизнеса. Главная задача «Деловой среды» – стать удобной и доступной площадкой для ведения бизнеса.

Источник: Северный банк Сбербанка России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем