Бизнес Севергазбанк принял участие в выставке недвижимости

Севергазбанк принял участие в выставке недвижимости

Обсудили вопросы ипотеки

Севергазбанк принял участие в 38-й специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров 2018», которая проходила с 29 марта по 1 апреля при поддержке правительства Москвы в столичном Гостином дворе.

Посетители выставки, которая является одним из самых крупных отраслевых мероприятий, могли проконсультироваться с сотрудниками банка о действующих ипотечных программах. Ипотека является одним из приоритетных направлений деятельности Севергазбанка, входящего в топ-30 по объему ипотечного кредитования в I полугодии 2017 года, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

Банк предоставляет одну из самых доступных и выгодных на банковском рынке ипотечных программ — кредиты на приобретение жилья в новостройках или на вторичном рынке, а также рефинансирование ипотеки доступны по ставке от 9,05% годовых. Ставка едина для всех клиентов и не зависит от размера первоначального взноса, суммы и срока кредита, целей кредитования.

Справочная информация о Севергазбанке

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ») — универсальный коммерческий банк, предоставляющий широкий спектр услуг. В банке обслуживаются более 20 тысяч предприятий и 500 тысяч частных клиентов. Севергазбанк был основан в 1994 году. Филиальная сеть банка состоит из более 40 офисов, работающих в 9 субъектах РФ. Для клиентов банка доступно более 400 банкоматов и терминалов, а также устройства самообслуживания банка-партнера — Газпромбанка.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем