Бизнес Где рождаются таланты: ярославская поэтесса завоевывает сердца

Где рождаются таланты: ярославская поэтесса завоевывает сердца

Поэтесса создает свой жанр.

Ярославская земля во все времена славилась своими талантами: поэты, художники и музыканты. Любовь Лапкина — ярославская поэтесса. Является лауреатом Всероссийского фестиваля «Союз Победы» и лауреатом шестого Международного фестиваля «Наши песни войны и Победы», а также удостоена грамоты как самый поэтичный педагог города Ярославля. Особо среди наград Любови стоит отметить кубок Гран-при Международного фестиваля «О России и для России» и награждение премией общественного признания «Золотая птица» за достижения в области культуры и искусства.

Ярославль для поэтессы не просто родной город, но и край вдохновения. Его очарование и красота старинных улиц дарят ощущения спокойствия и счастья, именно здесь были написаны первые стихи. Творчество народов мира, песни различных жанров, сказки для детей — репертуар поражает широтой.

Творчество Любови Лапкиной знают и взрослые, и дети не только в Ярославле, но и далеко за его границами. Последнее ее выступление состоялось в Санкт-Петербурге на поэтическом вечере «Ты, моя мелодия».

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем