Бизнес Ярославцы выиграли крупную бытовую технику и новенький смартфон

Ярославцы выиграли крупную бытовую технику и новенький смартфон

В минувшие выходные в ТЦ «Аврора» прошел масштабный розыгрыш бытовой техники.

В минувшие выходные в ТЦ «Аврора» прошел масштабный розыгрыш бытовой техники от сети DNS. В честь открытия нового супермаркета среди покупателей, совершивших покупки более чем на пять тысяч рублей в дни открытия, 27 и 28 мая, были разыграны: утюги, электрические чайники, фены, плойки для волос, пылесосы, холодильники, стиральная машина и смартфон известного бренда последней модели.

Главным условием участия в розыгрыше было совершение покупки в дни открытия магазина. Обладатели новой техники вместе с чеком получали заветный купон, который давал возможность выиграть один из множества призов. Но призы ожидали не только тех, кто уже приобрел электронику. 3 июня были разыграны и подарочные карты на 1000 руб. на будущие покупки.

Традиционно честь решать судьбы разыгрываемых призов достается самым юным зрителям. Но в этот день подарков было столько, что приходилось «судей» менять. Каждый раз, когда маленькая ручка доставала новый номер купона, зрители замирали. Всего четыре цифры и на одного счастливого обладателя техники становилось больше. Для его величия случая было неважно, что именно купили до. Подарками он распоряжался по-своему.

Так, телефон принес новой владелице телевизор диагональю 123 см! Победители даже не верили своему счастью.

– Это первый мой выигрыш. Хоть и совсем небольшой, но очень приятно, – поделилась участница розыгрыша, которой подарили утюг.

Были и те, кто унесли в этот день сразу 2 подарка. Таких любимчиков фортуны было трое.

– Плейстейшн, телевизор, а в подарок пылесос и чайник. Набор победителя «Поле чудес», – восхищался невероятным везением участников ведущий.

Обладателя главного приза – iPhone 7, ведущий называл постепенно. Цифра за цифрой, претендентов на смартфон оставалось все меньше. И вот, осталось назвать всего одну, а двое, затаив дыхание, ждали вердикта. Победитель определен.

1 из 11

Только завершился один розыгрыш и десятки призов были переданы в руки победителей, как не за горами уже следующий. 10 и 11 июня в Ярославле открывается первый гипермаркет бытовой техники сети DNS. Совершив покупку в эти два праздничных дня на сумму в чеке более 5000 руб., каждый получает шанс выиграть приз. Следующий розыгрыш состоится уже 17 июня по адресу: Тутаевское шоссе, 1. Подробности.

Информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов/выигрышей, сроках, месте и порядке их получения находится по адресу: ТРЦ «РИО», Тутаевское шоссе, 1, гипермаркет цифровой и бытовой техники «ДНС ГИПЕР», 2 этаж или на сайте.

Сроки проведения акции с 3 по 17 июня 2017 года.

Фото: Фото Елены Вахрушевой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем