Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто будет салат за 700 рублей?»: рестораторы Ярославля рассказали, как изменится их работа из-за санкций»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
25 апр 2022 в 11:27

"Очень сильно демпингуют цены промежуточные поставщики. Они их взвинчивают просто за то, что осуществляют логистику"... 😂 Крутой бизнесмен, не в курсе, что демпинг - это СНИЖЕНИЕ цен.. Стоит ли удивляться на то, что они разоряются?.. Зато - "траттория"..

den
25 апр 2022 в 09:00

Кто-то будет.. Но большинству будет недоступно. Зато величия полные штаны

25 апр 2022 в 10:24

Еда в ресторанах просто дрянь. А что поприличней ценник конский. Жадность вас погубит.

пессимист
25 апр 2022 в 09:45

Какие теперь рестораны, социальные столовые бесплатного питания.

гость
25 апр 2022 в 09:52

"Очень сильно демпингуют цены промежуточные поставщики. Они их взвинчивают просто за то, что осуществляют логистику." Это как это у них получается и демпинговать и взвинчивать цены одновременно? :)

Гость
25 апр 2022 в 08:33

Вся страна с содроганием сердца следит за судьбой ресторанов, тратториий, «Comfort food» (даже перевод сделали - Комфортная еда!), Капуцинов (лучше было назвать "Мусанг" (кофе копи-лувак после кишечника этого зверька отменный!). Да, ни у кого проблем сейчас нет, только у страдающих харчевен. Пора снова обращаться к омбудсмену.

Гость
25 апр 2022 в 08:50

Опять! То ковид их убивал (справочно - ничего не случилось). То теперь спецоперация виновата. И вот ведь незадача - на курс валюты не свалишь свою жадность. Приходится плести неизвестно что.

25 апр 2022 в 09:41

Давно пора закрыть эти рыгаловки!

пенсия
25 апр 2022 в 09:39

Меня больше волнует, что домашний салатик стал дорогущий, и мясо на супчик и все остальное. Невозможно заболеть, лечение совсем .....

Гость
25 апр 2022 в 10:14

Заметьте - одни рестораторы жалуются...

den
25 апр 2022 в 08:49

Скоро коллапс экономики

Гость
25 апр 2022 в 10:37

На удивление ,там где удалось побывать в последний месяц , все битком .Народу тьма ,хоть цены, мягко говоря, кусаются. Много рыбы,Ханой,Волков плаза,Леди шарк...Все вкусно кстати.

Гость
25 апр 2022 в 09:29

килограмм кофе 2500, на чашку кофе надо 10 гр. И? расчет простой.

Коровьев
25 апр 2022 в 07:56

Думаю, скоро станет не до ресторанов.
Ещё месяц такой ключевой ставки и начнутся задержки зп

Гость
25 апр 2022 в 12:46

Скоро во всех ресторанам города новое фирменное блюдо: "вермишель "магнит" с постным маслом".

Гость
25 апр 2022 в 08:23

Какие рестораны , вы о чём , надо думать как детей кормить и одевать, цены растут и растут , хоть и доллар падает , а у спец операцыы и конца не видно , хотя это уже мало на что повлияет

Alex
25 апр 2022 в 11:14

Да ща уже и не понятно что дешевле, заказать салатик в ресторане или самому построгать, ибо цены...

Гость
25 апр 2022 в 11:20

Ладно, я понимаю, когда цена поднялась на полностью импортное. Но сахар-то наш на 100%, например!!! И не говорите, что запчасти к оборудованию стоят бешеных денег. Они никак не повысят цену продукта до 100 рублей. Раньше все на бензин валили, а он уже месяца 2 не растет в цене. Так и будут постоянно оправдывать свои цены чьими-то кознями? Не пробовали свои зверские аппетиты по-умерить? Так нет же, свои личные доходы надо держать на уровне, не важно за чей счет.

Гость
25 апр 2022 в 15:28

По-российски пишется через дефис.

Гость
25 апр 2022 в 19:37

Даже в столовых стало не вкусно и дороже в два раза! Скиньте цены, по вкусу товарищей нет, но всё же постарайтесь...весь город будет у Вас кушать и всё окупиться

Гость
26 апр 2022 в 09:39

Так не делайте салат за 700 рублей.

гость
25 апр 2022 в 08:14

не нужны нам рестораны .

Гость
25 апр 2022 в 12:33

Бедная Шибаева, одеваться ей негде, в кафе теперь тоже не сходить, не жизнь у девки, а полная засада.

гоша
25 апр 2022 в 18:01

тухляк ваш сами жрите