СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
9 янв 2022 в 17:07

Завтра мэр объявит об отставке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 18:57

Волкова нельзя отпускать из города без конвоя теперь, есть информация- что он уже на чемоданах!

Гость
9 янв 2022 в 19:18

История августа 2021, зачем она в 2022?

9 янв 2022 в 19:22

Умеют же нелюди делать деньги!

ОТВЕТИТЬ
Ярославец
9 янв 2022 в 19:28

Может на Волкова пора уже коллективный иск направить в генеральную прокуратуру?
Вот ведь, чудак безнаказанный!
Неужели нет у нас органов власти дееспособных и честных?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 20:02

А как же комплаенс процедуры, а, мэрия?

Гость
9 янв 2022 в 20:22

Бэнтли продаст, и возместит убытки! Хотя, о чем это я!)

Еремей Рундукофф
9 янв 2022 в 21:08

а можно мне тоже 7 лямов, а потом банкротство??? согласен на 3....

Гость
9 янв 2022 в 21:20

У меня тоже многие знакомые не возвращают кредиты. Но почему-то это никому не интересно. Наверное, знакомые редактора этого СМИ, абсолютно чистые безупречные люди, заботящиеся о моральном облике жителей города. Поэтому с огромным удовольствием пишут об аморальных проступках, когда монах елочку не там спилит, о людях, которые знакомы мэру и не возвращают кредиты, о гнусных подростках патриотического клуба, которые выступают против радужных, о гнусных десантниках, которые плюют в рожу наглецу, вышедшему в их праздник, на провокационную акцию.

ОТВЕТИТЬ
Вик
9 янв 2022 в 22:10

То же самое с троллейбусами в обмен за депо. Вова со товарищи втирают в 10 этажей что все распрекрасно, как только так сразу, вот вот и т.д. и т.п. При этом сухой остаток : транспорта как не было так и нет и когда будет никто не говорит. Удивительно что прокуратуре и ФСБ по (все равно). Схема явно заточена под уход обещаний вместе с мэром.

Мыкола
9 янв 2022 в 22:44

Вот если увел огрызок - внеочередная пятилетка.
Вот если увел 7 лямов - банкротство.

Яяя
9 янв 2022 в 22:46

Вот он рыночной капитализм во всей красе

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 02:12

А вы про переславль вспощмните

Яро
10 янв 2022 в 06:18

Один крупный город уже несколько сотен лет грабит не очень крупные города. Безнаказанно.

Гость
10 янв 2022 в 06:30

Каширин не знает чем заняться. Ведь ни одно дело до конца не довел. Только одна болтовня и пиар. Как хоть он в армии то служил?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 янв 2022 в 08:41

не везёт что то земле Ярославской на варягов....не везёт...😁✌️

Коррупция
10 янв 2022 в 08:50

Все и всё куплено.

Гость
10 янв 2022 в 09:11

Лишь бы наш мученик не переживал на сей счёт, здоровье беречь надо, второй инфаркт дело не шуточное

Анастасия
10 янв 2022 в 09:12

В святые 90 е, при ,, святом "Волончунасе вся мэрия так жила. Когда людям по шесть месяцев зарплату не платили, они брали кредиты и скупали квартиры и помещения в центре города. При сумасшедшей инфляции отдавали уже копейки

Шалтай болтай
10 янв 2022 в 09:31

Смех сквозь слезы от этих неприкасаемых

Гость
10 янв 2022 в 09:34

В 2018 году , в г.ярославле , ул.Гагарина , вышеуказанная организация "заехала "без заключения договора аренды с КУМИ в помещение , сделали ремонт , устанавливали очисную , спустя год КУМИ выставило здание на аукцион, на право заключения аренды и кто же забрал это здание?!!!, мы находились рядом по договору аренды, было все понятно сразу кому в городе предоставляет КУМИ здание площадью 800кв.м......

Гость
10 янв 2022 в 09:53

когда уже прокуратура заинтересуется деятельность. этой опг во главе с местной инстадивой??? куда он пропал-то после ТИПА инфаркта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 10:28

Вот теперь пусть з/п получают этими ларьками!!!

Антон
10 янв 2022 в 13:46

Волкову вообще по всей видимости безразлично что его знакомые не вернут предприятию города долг, он знай себе нахваливает коммунальщиков за уборку снега, от которого ни во дворах не пройти не проехать ни на дорогах - где чистят убирают ?!

А С
10 янв 2022 в 15:19

И давно у нас мэрия является кредитной организацией? Деньги кредитуют банки на основании Закона о банковской деятельности, а это просто мошеничество.
Прокуратуре следует возбудить дело по статье 159 УК РФ.

Бездействие СК и ФСБ
10 янв 2022 в 18:43

Почему следственный комитет и ФСБ Ярославской области не проводят проверку по указанным фактам? Я считаю,что в Ярославской области,в Ярославле, создано организованное преступное сообщество, куда входят представители власти, которые используя свои властные полномочия производят хищения денежных средств бюджетных предприятий.Одно инвестсоглашение по троллейбуйному депо чего стоит.Прошу ФСБ провести проверку по сообщениям СМИ о создании ОПС в правительстве Ярославской области и мэрии г.Ярославля