8 декабря среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Марина
24 авг 2021 в 12:20

А чего все накинулись? Вот пример двух мам. Одна плодиться не переставая и побирается у всех : у государства, у народа. Вторая к вопросу деторождения подошла вдумчиво. Родила одного, ни у кого не побирается,. Даже у мужа денег не просит. Все сама. Растит ребёнка, зарабатывает. Не мульены конечно, но все впереди. А завистливым неудачникам как обычно, все не нравится.

ОТВЕТИТЬ
Николай
24 авг 2021 в 15:08

Это смешно читать. О каком бизнесе идёт речь? Продажа метрик за 200₽? Фамилии девушки нет в реестре юридических лиц, ни ИП, ни ООО у неё не открыто. Налоги, соотвественно, не платит. Статья как будто рекламная.

Гость
24 авг 2021 в 08:03

К чему призываете? Давайте все сидеть дома и будем блогершами.Кто будет вас лечить, учить, кормить.Никто.Зато будут сплошь блогерши!!!

Гость
24 авг 2021 в 09:16

Я думал что реально дело открыла, а это ещё одна реклама как не надо жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 13:46

Отпуск по уходу за ребенком, а не для "начала думать". Лучше бы не думала, а просто была мамой малышу. Кормила, растила, воспитывала. ВСе молодые мамашки в смартфонах и компах. Так топайте работать. Нужен ли такой уход ребенку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 08:42

«Сначала продавай, потом делай» - да так ВСЯ Россия и живет, панимашь ...

Гость
24 авг 2021 в 08:52

Меня жаба душит за телефон платить 150 рублей в месяц, так что за виртуальную этикетку в 200 рублей получите кукиш ...

Гость
24 авг 2021 в 09:58

Совсем ни о чем статья...

Гость
24 авг 2021 в 14:08

Статья пустая…что она открыла? Игрушки перепродаёт, которые на WB стоят дешевле, чем у нее…

Гость
24 авг 2021 в 14:11

Прыгать с места на место , тоже мне мама - вумен , просто работать идти не хочет. Все сейчас аля блогеры. В Ярославле есть более достойные, которым на самом деле есть что рассказать.

Гость
24 авг 2021 в 08:44

Брехня...

Гость