17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Иван
7 апр 2021 в 10:08

Мэр просто зарабатывает на Ярославле, остальное типа уборки его не интересует, и видимо надо чтобы он продал здание ФСБ чтобы последняя начала действовать. Снос депо под застройку люберецкой фирмы - раз. Ларьки с водой -два. В ближайшее время ставленник мэра из Люберец , только что назначенный директором комплекса "Вознесенский", начнет это самый комплекс распродавать - три (надеюсь, портал озаботится этой малоизвестной общественности темой). И это только то что известно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 10:10

скоро введут оброк с жителей города

ОТВЕТИТЬ
Деолигия
7 апр 2021 в 10:13

Да, ладно???))) ни как последовала команда - "Мочить!!!"... мне кажется, это начало конца гн-а Волкова??? а что продажа воды из под крана, приносит такие деньги или люди искренне уверены, что вода артезианская???))) мне интересно, а как промываются эти баки, как обеззараживаются и дезинфицируются??? можете не отвечать)))

Гость
7 апр 2021 в 10:19

У нас у дома на территории детской площадки воткнули и собрались в дом "врезаться" - но пока вроде не прошло, народ стал возмущаться.
А так бизнес класс, от ближайшего дома воду качать и продавать.

гость
7 апр 2021 в 10:26

Вожу воду с дачи. Там у меня скважина. Не понимаю тех людей, чт воду покупают из этих бочек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 10:32

Скрытые приводные ремни для оправданий расширения улиц в центре города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 10:47

Молодцы, какое расследование , Навальный бы вам похлопал .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 10:47

Кто хоть покупает в этих ларьках воду ? У нас алкаши для запивки или разбодяживания стеклоочистителя только

Гость
7 апр 2021 в 10:54

Артезианская )))) написали бы ещё что роса собранная вручную с альпийских гор ))) . Знакомый работал где воду в 20 литровках развозят , говорит просто из под крана наливают , чё то добавляют для обезображивания , кипятят и разливают по бутылям

Гость
7 апр 2021 в 10:55

Про это же , но в другом ключе.
Неужели кто-то думает, что он покупает действительно чистую воду? Нет, она чистая, но из-под крана. Хорошо если прошла дополнительную очистку. И это всё!
Люди, не ведитесь на рекламу! Она всего лишь двигатель торговли.

Гость
7 апр 2021 в 11:00

Дома фильтр поставить,не судьба что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Платон
7 апр 2021 в 11:13

Из той же оперы: сегодня на муниципалитете в полутайне будут вносить изменения в генплан города, в том числе по смене функционального зонирования бывшей детской поликлиники на проспекте Ленина с зоны медучреждений на общественно-деловую (размахнись , рука!) . И кто же станет счастливым обладателем (или застройщиком) отжатого у детишек здания в центре?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 11:31

Очень хорошо.
Спасибо.
А кто хочет стать козленочком, пусть употрбляет из под крана

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 11:42

Объявить БАЙКОТ этим ларькам. А мэр потом публично отчитается о потраченных деньгах от аукционов и аренды.

Гость
7 апр 2021 в 11:44

неужели есть такие, кто верит, что там не обычная водопроводная вода?)))))))) вот и зарабатывает пришлый на таких дурачках

Гость
7 апр 2021 в 11:44

Пока он делится с кем надо, ничегошеньки ему не будет.

Гость
7 апр 2021 в 11:47

не даром все ларьки воткнуты впритык к строениям))) один такой стоит у рынка на балтийской, другой на фрунзе воткнули у нового дома, о 15 метрах там и речи нет. Дураками, кто это покупает, земля полнится)))

Гость
7 апр 2021 в 11:49

Анна, отправьте воду на экспертизу. И обращайтесь в Роспотребнадзор, чтобы запустить проверки. И еще отключите свой дурацкий автоплей.

Гость.
7 апр 2021 в 12:12

А куда СЭС смотрят? Внутри этой разливухи нет ни рукомойника ни других удобств. Есть ли сан.книжка у продавца этой жидкости непонятного происхождения? Или там терминаторы сидят?.А где лабораторная проверка воды? Или как обычно-копия сертификата распечатанного с инэта. За такие же нарушения убрали (например) ларьки в остановоках, кубики с улиц и др. Мерия громче всех заявляли об антисанитарии этих торг.точек. Получается,что просто места нужны были, поставить свои торговые точки. А на мэра Волкова законы в Ярославле не действуют. Что далее.....?

Гость
7 апр 2021 в 12:36

Вор должен сидеть в тюрьме!

ОТВЕТИТЬ
Серега
7 апр 2021 в 12:56

Он чем хуже остальных?

Серега
7 апр 2021 в 12:58

Качок с Шутом тоже ларьки с бубликами ставили.

Гость
7 апр 2021 в 13:10

Гулять так гулять, продай Волков на конец-то Ярославский музей заповедник, достал уже так мелок плавать, тебе сюда для крупника поставили, ДЭПО освоил, ТЦ Карусель освоил, детскую больницу на проспекте Ленина освоил, ЕКС трудится не поголодая рук и рублей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:21

не покупать мэрско-мерзкую воду

Гость
7 апр 2021 в 13:29

Конечно, в Волге то говно течёт-никому дела нет. О, найден выход, продавать воду! Благодетель наш!

Гость
7 апр 2021 в 14:28

Так вот для чего снег не убирали и накапливали.... Пойдет в разлив!

ОТВЕТИТЬ
Павел
7 апр 2021 в 15:29

Бред какой-то... И кому это мешает? В таких точках в других городах нормальная питьевая вода, как правило, артезианская, продается максимум по 30 руб. за 5 литров. И пойдите и купите то же в наших маркетах за те же деньги... Найдете? И потом - такая услуга должна быть в шаговой доступности. На машине по городу за ней что ли ездить? Занялись люди полезным делом, пусть даже и с подачи мэра, так их непременно сожрать нужно? И мэр в чем виноват, если своим знакомым посоветовал бизнес-идею? Так беритесь другие, кто горазд... И кто? Только вопли развели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 16:14

Коррупция и использование служебного положения.Ау,следственный комитет! Почему не арестовывают Волкова? Ау,губернатор Миронов! Почему не проводите проверку по изложенным фактам,в отношении вашего родственника?

гость
7 апр 2021 в 16:17

Волкову дозволено делать все,что он захочет и ничего за это ему не будет,потому что находится под защитой губернатора.С этой водой это только верхушка айсберга,а если копнуть глубже то можно увидеть много интересного из жизни и деятельности мэра.

Гость
7 апр 2021 в 16:28

у нас в Новых Ватутинках(Москва) такая вода стоит литр-1рабль.мы довольны.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 апр 2021 в 16:36

Каждый мэр продавливает свои интересны. Один плитку перекладывал,остановки сносил, сеть пончиковых хотел открыть. У нынешнего мэра волкова интересы более масштабные.

Юля
7 апр 2021 в 19:42

Вот и "реформа" транспортная на очереди предприимчивого мэра, с такой наглостью нам навязывается.Опять своих люберецких пристроит. За всё хватается, только не за то, что Ярославлю и жителям нужно. Неужели некому его остановить?

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
7 апр 2021 в 20:53

Предлагаю депутатам муниципалитета назначить волкова водовозом Ярославля

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
7 апр 2021 в 20:58

Компанию по продаже воды надо переименовать на "Ключ волчьева здоровья"

Январь
7 апр 2021 в 21:21

Да копейки на этих ларьках зарабатываются, такие бизнесы для отмыва бабла создают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 21:31

Наблюдала в 6 мкр.как заливали грязную воду фу неужели покупают. Волков со своей командой работает в своих интересах .а на город ему плевать..что так разволил.превратили в гадюшник. Работа нолевая .с обязанностями не справился

Гость
7 апр 2021 в 21:34

Надо просто—напросто не покупать воду у этой компании. Будут убытки— свалят отсюда.

Фото пользователя
8 апр 2021 в 03:21

ох, схлопочет он однажды-не пулю, так срок...

Гость
8 апр 2021 в 07:31

Вода не качественная, знаю, потому что проверял в лаборатории. Заливают из городского водопровода.

Гость
8 апр 2021 в 08:00

А вот главный вопрос!!! Вода в этих киосках безплатная или за деньги!??

Гость
8 апр 2021 в 16:02

Спасибо, что есть чистая вода в ларьках. Для компотов по осени вообще великолепна, засолки огурцов и томатов. Кто не хочет покупать, пусть не покупает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 18:56

Так как Аль Капоне трудно было тратить полученные нечестным путём деньги под пристальным вниманием полиции, он создал огромную сеть прачечных с очень низкими ценами. Было трудно проследить действительное количество клиентов, поэтому доходы можно было писать практически любые. Отсюда пошло выражение «отмывать деньги».

Гость
8 апр 2021 в 21:00

Лобби́зм в Росси́и — не регламентированная в Российской Федерации на федеральном уровне специальным законодательством практика воздействия физических лиц и организаций на органы государственной власти и местного самоуправления с целью склонения их к принятию тех или иных решений, в том числе к изданию нормативно-правовых актов.

Мигачи
8 апр 2021 в 21:11

А где у нас следственный комитет и ФСБ в конце то концов Сколько можно доить наш город и плевать на жителей

Сергей
9 апр 2021 в 17:38

Судя по схеме самые водохлебы проживают в Брагино. Помню в детстве на улицах стояли колонки, в которых можно было набрать воды бесплатно сколько унесешь. А сейчас только за место для ларька с водой готовы платить сумасшедшие деньги. Дожили. Неужели люберецкая вода вкуснее ярославской? Или вы верите, что она реально артезианская?

Загрузка...