6 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ильичева О.Н.
29 мая 2020 в 17:49
Ну давайте структурировано:
1. Не оплатили людям работу!
- Пекари, кто с нами работал до периода пандемии получили все выплаты в полном размере в соответствии с подписанными трудовыми договорами. Работали исключительно в рамках ТК РФ и имеем все подписанные соглашения в случае расторжения таких договоров. Все налоговые и социальные отчисления за сотрудников сделаны в установленные сроки.
- У нас подрабатывали на временной основе пекари, на замену приходили. Расчет с ними проводился по окончанию рабочего дня.
- Мы сейчас имеем задолжность по оплате труда, но она возникла в период пандемии и не по нашей вине. Пытаемся всячески решить этот вопрос. Это сложно, т.к. деятельность организации не считается пострадавшей и какие-либо льготы и помощь на нас не распространяются.

2. У вас дешевые продукты и пр.
- Мы работаем с поставщиками по системе Меркурий. Контроль ведется на государственном уровне. У нас нет продуктов с рынка или от дядюшки Ашота с местного магазина.

3. В помещении на ул. Гагарина были сделаны замеры кадастровым инженером и выяснилось, что площадь не соответствует той, что в договоре. Разница составила 13 метров. При тарифе 1333руб за кв/м. Мы в переговорах с собственником предложили сделать перерасчет в соответствии с фактической площадью, но получили отказ. Договор не был нами пролонгирован и нашли другое помещение.
ОТВЕТИТЬ
Ильичева О.Н.
29 мая 2020 в 18:02
Очень сложно доказать то, чего не было. Ведь очень легко и просто под анонимом накидать на людей и смотреть как он пытается отмыться.

Еще добавлю про Гагарина. Там была проведена работа по благоустройству. Мы своими руками на личные средства завезли туда камаз грунта, посадили там цветы, установили забор у домовой территории. Все это время поддерживали чистоту и порядок. Жители очень благодарны нам и до сих пор остаются таковыми. Они приходят к нам не смотря на то, что мы переехали! И это самое приятное.

И правду сказали, что нельзя делиться своими достижениями - побос...т и заморозят!
Но не смотря на все это мы будем бороться за наш бизнес и свой коллектив. Что бы было еще о чем поговорить злопыхателям за нашими спинами.

Кстати, в период пандемии мы не раз оказывали благотворительную помощь тем, кто оказался в сложной ситуации. Многодетным, людям лишившимся дохода и пр. И вот их мнение для меня важно и ценно, ценно мнение наших покупателей, которые с другого конца города едут именно за нашим хлебом! А ядовитые фантазии анонимов - это лишнее доказательство того, что мы все делаем правильно!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Коровьев
27 мая 2020 в 09:01

Как там уголовное дело, возбужденное в отношении хлебопёка Ильичёва?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 09:32

Хорошо развиваться, когда з/п сотрудникам не платить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2020 в 09:34

Скока они положили зп хлебопекам?
Обычно высокая текучка кадров при низки зп и обязанностей 3 в 1. Ну и контингент соответствующий из работников.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мая 2020 в 10:18

люди, десятилетиями выпекавшие хлеб, считают, что плохо знают ВСЕ премудрости пекарского дела, постоянно учатся чему-то новому...
а, тут, "за несколько дней ИЗУЧИЛА ВСЕ(!) премудрости.."
ну я предполагал, что нашим чиновникам, даже бывшим, не занимать гордыни...
но тут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 10:26

Люди, что не так?! Занялись новым делом!Изучили, наняли, работают, вкусно(пробовал)!Ну и пусть работают так, как считают нужным! Поделились своими радостями и печалями. Немного рекламы! А не нравится-не заходите, не покупайте! Кушайте традиционные хлеба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 15:36

Один негатив к этим (неразб.) 😠😠😠

игорь
27 мая 2020 в 16:50

он сам работает?
не понять
с утра до вечера стоит тесто давит?
или нанял вместо себя любимого работников и сам веселый такой ничего не делает?

ОТВЕТИТЬ
Bolik
27 мая 2020 в 17:37

Все понятно, электронику мы желаем японскую или южнокорейскую. Средства производства немецкие или китайские.Лекарства американские. автомобили европейские или японские. А бизнес - пекарня, ресторан или кафе? У меня дебет с кредитом не сходится, что наш бизнес для работяг забугорных делает конкурентоспособное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 22:11

А может все же вернуть сосиски в тесте? А то на одном здоровом питании много не заработаешь.

ОТВЕТИТЬ
Еперный театр
27 мая 2020 в 23:38

Хлеб продавать всегда было правильно и не плохо. Это честный бизнес и по крайне мере морально думаю героям сюжета спокойнее и совесть чиста при этом. Надеюсь на здравый смысл ,качество и разумную цену.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 08:17

Что сказать... пожелать успехов, хлеб всему голова, а если его пекут любящие своё дело люди, то он во благо!

ОТВЕТИТЬ
и че?
28 мая 2020 в 09:01

Где бизнес план?? Работаете в убыток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 18:28

Эта пекарня обманула столько людей .Персонал который поработал у них не могут получить свои деньги.И у них ещё наглости хватает писать такие статьи .Машенники одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 21:21

Одно враньё.Люди вам верили а вы их кидаете.И сосиски вы как крутили так и крутите в Светофоре покупаете.И продукты у вас самого низкого качества.Поставщикам с которыми вы работали до сисихпор долги не выплатели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 09:13

С Гагарина вас выкинули за не уплату арендатору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 13:43

На обоих полно исполнительных производств на сайте судебных приставов.
И с зп проблемы у сотрудников.
Плохие долги - норма жизни для этих предпринимателей.

ОТВЕТИТЬ
Ильичева О.Н.
29 мая 2020 в 17:49

Ну давайте структурировано:
1. Не оплатили людям работу!
- Пекари, кто с нами работал до периода пандемии получили все выплаты в полном размере в соответствии с подписанными трудовыми договорами. Работали исключительно в рамках ТК РФ и имеем все подписанные соглашения в случае расторжения таких договоров. Все налоговые и социальные отчисления за сотрудников сделаны в установленные сроки.
- У нас подрабатывали на временной основе пекари, на замену приходили. Расчет с ними проводился по окончанию рабочего дня.
- Мы сейчас имеем задолжность по оплате труда, но она возникла в период пандемии и не по нашей вине. Пытаемся всячески решить этот вопрос. Это сложно, т.к. деятельность организации не считается пострадавшей и какие-либо льготы и помощь на нас не распространяются.

2. У вас дешевые продукты и пр.
- Мы работаем с поставщиками по системе Меркурий. Контроль ведется на государственном уровне. У нас нет продуктов с рынка или от дядюшки Ашота с местного магазина.

3. В помещении на ул. Гагарина были сделаны замеры кадастровым инженером и выяснилось, что площадь не соответствует той, что в договоре. Разница составила 13 метров. При тарифе 1333руб за кв/м. Мы в переговорах с собственником предложили сделать перерасчет в соответствии с фактической площадью, но получили отказ. Договор не был нами пролонгирован и нашли другое помещение.

ОТВЕТИТЬ
Ильичева О.Н.
29 мая 2020 в 18:02

Очень сложно доказать то, чего не было. Ведь очень легко и просто под анонимом накидать на людей и смотреть как он пытается отмыться.

Еще добавлю про Гагарина. Там была проведена работа по благоустройству. Мы своими руками на личные средства завезли туда камаз грунта, посадили там цветы, установили забор у домовой территории. Все это время поддерживали чистоту и порядок. Жители очень благодарны нам и до сих пор остаются таковыми. Они приходят к нам не смотря на то, что мы переехали! И это самое приятное.

И правду сказали, что нельзя делиться своими достижениями - побос...т и заморозят!
Но не смотря на все это мы будем бороться за наш бизнес и свой коллектив. Что бы было еще о чем поговорить злопыхателям за нашими спинами.

Кстати, в период пандемии мы не раз оказывали благотворительную помощь тем, кто оказался в сложной ситуации. Многодетным, людям лишившимся дохода и пр. И вот их мнение для меня важно и ценно, ценно мнение наших покупателей, которые с другого конца города едут именно за нашим хлебом! А ядовитые фантазии анонимов - это лишнее доказательство того, что мы все делаем правильно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 13:20

Касясечка стайл.
Что в жизни, что в бизнесе. В любом деле накосячить. А потом флудить, прикрывая свою некомпетентность, сваливая вину на других.
Увы, страдают находящиеся вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 19:59

Итого
Поймали на вранье с долгами исполнительных производств.
Прикидывание жертвой с предыдущей арендой.
Долги по зарплате.
На вопросы про продукты невнятное объяснение с меркурием.
Конкретные вопросы с арендой и продуктами игнорируются.

Слились предприниматели

Гость
11 июн 2020 в 08:52

В кризис открыла пекарню а самоизоляция? Как ониоформили сан книжки документацию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 10:18

прям честная семья чиновников на деньги из свиньи копилки открыла пекарню? достойны новости на НГС ! сайт давно стал как юмористическая газетка! никакой правды ,одна хохма

Гость
11 июн 2020 в 10:22

семья чиновников) чё дальше ? семья губернаторов и семья президентов? так и до семьи императоров дойдём

Уралец
11 июн 2020 в 11:48

Давно уже убедился, что на этих региональных сайтах Шкулева, нежелание их вводить обязательную регистрацию комментаторов отвращает нормальных людей. Тролли здесь безнаказанно резвятся, поскольку лишь немногие решают доводить дело до судов о клевете.
Успехов предпринимателям Ильичёвым, ваша активная позиция заслуживает уважения!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 июн 2020 в 05:12

Радует, что пекарня , а не очередная , миллион первая пивнушка

ОТВЕТИТЬ
игорь
12 июн 2020 в 12:24

а чего не открыли новое сколково у себя?
новый газпром 2?
или ростех 2?
или новую авиационную кампанию 2?
или новый российский микропроцессор 2?
занимаются тем что давно и без них делали и даже лучше словно хлеб они изобрели новый?
игрульки в бизнес лишь тешить себя на пенсии от скуки
вот ваш в чем бизнес!

кость
13 июн 2020 в 04:43

Зачем статью писали, там ничего интересного нет, кроме как заголовка! Все самое "вкусное" в комментариях 😁

Гость
23 июн 2020 в 22:27

Семья чиновников? Каких?
Он завершил карьеру взяткой в 50 т. руб., будучи главой регионального транспортного департамента.

А она каким чиновником была? Что за должность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 16:10

А что 27 мая не все рекламную статью прочитали?
Надо опять их втюхивать.
Видимо хлеб такой гадкий что даже при рекламе никто не идет за ним.

Гость
8 июл 2020 в 16:21

Сказ о том, как чиновник взяточник может стать бизнесменом.

Гость
8 июл 2020 в 21:31

Сколько за пиар отстегнул? Нормальные пекарни и не закрывались.

Гость
8 июл 2020 в 21:32

А эти взятки за которые осуждён малая толика доказанных.

Гость
20 июл 2020 в 16:29

Кадровая проблема это главное.
Дело в том, что система исключает любую возможность добросовестного труда.
Какой смысл в труде?
Чтобы не сдохнуть с голоду? Ну так это рано или поздно произойдёт. Не у всех психика выдерживает, бухать-то проще.
Тем более, что работа не дает возможности вырваться из этого круга.
Кто-то более "деловой" выживает, а что делать остальному населению.
А говорить: хотите денег - идите в бизнес - уже проходили, один дебил как это сказал.
Вот только вопрос, кто будет работать?!

Раньше, когда в России было и развивалось предпринимательство, были артели, любой трудящийся принимал участие в развитие общего дела.
А сейчас в чем смысл работать на дядю? Рано или поздно все равно останешься у разбитого корыта. Так что глупо требовать от людей чтобы они добросовестно работали. Ведь результатом труда они все равно не могут воспользоваться.

ОТВЕТИТЬ
и че?
21 июл 2020 в 01:29

Пальмовое масло есть в рецептуре?

зарплата
21 июл 2020 в 01:31

Среднюю по региону зарплату надо платить работникам, а не крохи.

мука
21 июл 2020 в 01:35

Как из муки 3 сорта можно печь хороший хлеб. Качество ингридиентов определяет все.

Гость
20 сен 2020 в 09:48

Аж слюнки потекли!

Вася
28 окт 2020 в 10:46

Дак ответ в заголовке. Бывшие чиновники. Есть связи с нынешними, вот и работают. А обычный человек задохнется от вони "слуг народа" а бизнес ему делать не дадут.

Гость
16 мар 2021 в 23:30

И где теперь эти горе бизнесмены?
Ни пекарни, ни кафе.
Сдулись.
А пафоса сколько было...

Загрузка...