перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Ярославле начали открываться кафе: мэр попросил подождать с этим

26 мая 2020, 11:14
Гость
26 мая 2020, 11:44
Жду плаксивых комментариев егорки darilov в духе "только правительство может ходить по кафе, а у простого честного народа на это денег нет"
Гость
26 мая 2020, 13:35
Даже в Германии где почти 90% от численности заболевших уже выздоровели какфе и рестораны не открываются пока. Какие кафе?Губер прав.
Гость
27 мая 2020, 01:23
да вы достали со своими кафе все только и думают о кафе(((
Гость
26 мая 2020, 11:28
Мы все находимся в одинаковой ситуации? Мэр совсем уже заврался, говоря такое. Кому то можно работать, кому то нельзя. Вообще непонятно, почему салонам красоты работать можно, а кафе нельзя. В салонах красоты непосредственный контакт мастера и клиента, практически лицом к лицу. А в кафе? Повара на кухне, официанты тоже вроде в нос клиенту не лезут. Между столиками расстояние достаточное, чтобы никто ни в кого не плевал. В чем проблема то?
Гость
26 мая 2020, 11:34
Волков, если наша фирма банкрот, нам не дают кредиты банки, то у нас нет никаких выплат. Ни 1 мрот, ничего, вообще... если у города дефицит бюджета, город берет кредиты у банков под коммерческие проценты, т.е. по сути город тоже банкрот... На каком основании ты и тебе подобные, в подобной ситуации получают к зарплате премию? За пандемию тоже премию получишь?Вот и вся разница между нами. Мы кормим себя сами... А потом нас вызовут на зарплатную комиссию в мэрию (есть и такие), где будет сидеть 20 человек бюджетников и спрашивать... что то маленькие налоги вы платите?
Гость
27 мая 2020, 08:13
Птушник не много ли на себя берет ? Забыл уже что не мер, а птушник ?
Гость
26 мая 2020, 11:48
Щас весь придурошный Ярпортал сюда сбежится.У них на фамилию Волков напоминаха стоит.
Гость
26 мая 2020, 12:01
Волков , чтоб ты жил также нище ,как другие .
Гость
27 мая 2020, 14:00
К черту эти кафе...Когда в Ярославле откроют бассейны,библиотеки,книжные и музыкальные магазины,где в отличие от пресловутых ТЦ нет народного ажиотажа?
Гость
26 мая 2020, 12:18
да пора уже все открывать чего ждать то менее 1% людей болеет и те по домам сидят старики все которые помирать должны уже по больницам лежат, там и умрут судя по всему. О остальные пожить нормально хотят без масок и т.д.
Гость
26 мая 2020, 12:58
Пришло время КООРДИНАЛЬНЫХ перемен!!! Они уже бессильны все!
Гость
26 мая 2020, 14:14
....главное сохранить показатели......!!!!!!!!!!!!!этим все сказано!!!!!!!!