19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
22 апр 2020 в 21:01

Похоже, Ян немного забыл про то, с чего начинал. Жаль. Надеюсь, бухгалтерия Яна, на улице Революционной, напомнит ему про мутки с обналом, иначе бы не выжил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 21:08

Так и в чем вопрос. Банкроться и сливай бизнес. Школа ждет учителей истории тоже. Есть еще фонд занятости, биржа труда. Затаили дыхание ждем героического поступка. Или слабо???

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2020 в 21:25

В России должно быть, как во времена Троцкого, во времена Нэпа, только мелкий бизнес разрешён, крупный уничтожает населения. Во времена нэпа люди к стати жили не плохо,лучше чем сейчас. Подобных, не было. Хотя подобные приспособленцы, умеют подлизываться, и приспосабливаться к любой политической структуре, гордость и человеческое достоинство им чуждо. И к стати много мошеннических действий в жизни этого человека было. С волком жить, по волчьи выть.

Гость
22 апр 2020 в 21:28

Чушь! Налогов с малого бизнеса собирают существенно больше чем с убыточных крупных предприятий. Я за 2018 год уплатил 6 млн руб налогов, сам при этом заработал в 3 раза меньше. Малый бизнес и так доили как дохлую корову - доили , а жрать не давали. Теперь сдохнет малый бизнес, нефть сдохнет, а заводы и так были убыточные в большей степени и что? Зато ВТБ финансировал мертвые проекты, в которых похоронили триллионы долларов - южный поток например, космодром Восточный, Сколково и ещё всякую хрень. Это конечно разумнее, чем помогать малому бизнесу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 21:58

Я - человек не тусовочный, кто подскажет, что за кафе у этого историка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 23:40

Никто из комментаторов не понял смысла текста. Замечательно, прекрасная ЦА.

ОТВЕТИТЬ
Посторонний
22 апр 2020 в 23:59

Рассуждения в стиле "лес валят, щепки летят" или ""не жалко, русские бабы еще нарожают"

СамиЗнаетеКТО
23 апр 2020 в 00:20

Этот Ян известный городской му....ну раньше таких в божедомки сдавали.

Гость
23 апр 2020 в 03:22

Этот "владелец заведения" явный провокатор.Не стоит на таких даже реагировать.

Дмитрий
23 апр 2020 в 09:25

Все верно, нормально организованный бизнес никуда не денется, возможно даже окрепнет, а вот "виртуальный" бизнес построенный на сиюминутной наживе скорее всего вымрет.
А сколько стонов на тему - "хватает только на аренду и небольшую зарплату", ну если видите что бизнес не приносит прибыль, нужно что то менять, не помогает значит закрывать его.

ОТВЕТИТЬ
Без короновируса
23 апр 2020 в 11:14

Левин, ты там хорошо людей напоил своим дорогим пивом,а заначки хватит на годы , что сидишь сейчас и в ус не дуешь?))

гость
23 апр 2020 в 12:19

Помнится ещё недавно Левин утверждал совсем другое. Значит и бизнесмен из него такой же как историк и вирусолог. Хотя подлаживаться под сильных мира сего у них в крови.

гость
23 апр 2020 в 12:22

Посмотрите на политику правительства - неужели не понятно что оно спасает крупный бизнес и прежде всего финансовый капитал - во время кризисов мелкий бизнес- этот планктон экономики - всегда удобрение - он будет умирать и своей смертью спасать крупный - это логика рынка. Почитайте хотя бы историю.

Анна
23 апр 2020 в 14:20

А что опять неудобные комменты удаляем??? Вас что проплачивают?? А можно и мне колонку?))))

24 апр 2020 в 14:54

Зачем барыгам деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 09:29

Пусть тогда и от налогов освободят малый бизнес, если уж помогать не хотят.

Загрузка...