1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Где правда?
7 апр 2020 в 09:10

Недавно все слышали речь президента.Он там четко обозначил,что деньги не главное,важнее всего ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ.Отсюда вывод:что в Ярославской обл.это заявление Путина В.В просто проигнорировали.Для управленцев все же деньги важнее.Очень жаль людей которых подвергают риску заразиться из-за интереса властей.

ОТВЕТИТЬ
Ива
7 апр 2020 в 08:53

Думаю комменты читают и поэтому споашиваю. Если человека заставили работать в карантин, а он вдруг заболел пока ходил на работу, кто будет все оплачивать? Будет ли какая помощь от города ? И если вдруг умрет, кто ответит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 11:28

"В перечень предприятий и организаций, которые смогли приступить к работе с 6 апреля, включены системообразующие предприятия" - ЯРПИВО?! Совсем с ума сошли!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 08:24

Либо все сидят дома, либо все идут и работают. Цирк в очередной раз устроили.

вася
7 апр 2020 в 09:51

Статья 56 Конституции Российской Федерации
1. В условиях чрезвычайного положения для обеспечения безопасности граждан и защиты конституционного строя в соответствии с федеральным конституционным законом могут устанавливаться отдельные ограничения прав и свобод с указанием пределов и срока их действия. 3. Не подлежат ограничению права и свободы, предусмотренные 34 (часть 1), Конституции Российской Федерации.
Статья 34 1. Каждый имеет право на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной законом экономической деятельности.
😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 12:44

Наша власть Миронов-охранник Путина и его родственник Волков не нами выбрана!!! И не нам подотчетна.

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 апр 2020 в 09:22

Вопрос. Почему разрешено работать частным организациям который не является системообразующими. Таким как конструкторское бюро, копитаргруппстрой? Заплатили больше других!!!!!!

Гость
7 апр 2020 в 11:34

О мерах по профилактике распространения инфекции по подробнее, пожалуйста. Вы обеспечиваете рабочих спец. костюмами, масками, антисептиками? Вчера по телеканалу Россия сказали, что обеспечивают. Верится с трудом. Народ, кто работает, откликнитесь.

ОТВЕТИТЬ
Инженер1
7 апр 2020 в 08:24

..-отслеживаемость перемещения сотрудников..-
московский десант в действии!

ОТВЕТИТЬ
ваш господин
7 апр 2020 в 08:23

что бы самоизолированные в кабинетах мошенники могли и дальше уваровывать , холопы должны работать 😁

ОТВЕТИТЬ
добродетель
7 апр 2020 в 12:25

а где написано, что в Ярославской области введен режим ЧС?вот в Москве режим повышенной опасности мэром введен.Путин же сказал, все на откуп регионам. у нас вроде ничего такого не вводили?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
7 апр 2020 в 16:31

Как компания Капиталгруппстрой с числом сотрудников в 39 человек стала системообразующим предприятием, а др.строительные предприятия с большим количеством сотрудников не вошли в список 55 предприятий.
Чудны дела твои....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 09:34

просто создают видимость что они что -то делают , борятся с вирусом , и когда всех накроет скажут - ну мы же не бездействовали , вот сапожник был на самоизоляции

Вячеслав
7 апр 2020 в 09:57

Предприниматели тоже не лохи:вешают табличку, что оказывают выездные услуги, а сами на месте занимаются.

7 апр 2020 в 11:11

Работают и те кто не в списке

Гость
7 апр 2020 в 11:28

Наша власть может только говорить А. Про другие буквы алфавита она ничего не знает.
Одни декларативные заявления о сохранении зарплаты, не подтвержденные никакими финансово-хозяйственными действиями.

Ярославец
7 апр 2020 в 12:06

К депутату Виноградову скорая ехала 3,5 часа, а врач вообще не пришел. Как же быть остальным???

Житель
7 апр 2020 в 16:51

С детских площадок ленточку сорвали и молодые с детьми гуляют по утрам.

Загрузка...