7 июля вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Трололо
10 окт 2019 в 16:29

«Торговля — не наш профиль»

А что ваш?

Гость
10 окт 2019 в 16:39

Ой, врут и не краснеют! Пол-Ярославля продали и всё "не наш". Юмористы.

алщик
10 окт 2019 в 17:01

а тогда зачем вы все нужны

местный
10 окт 2019 в 18:24

Господи да у нас председатель муниципалитета не лучше мэра -такой же ПТУшник - рынок - непрофильный актив для города, который исторически был купеческим - и что значит "непрофильный", тогда у на и канализация и дороги и водопровод не профильные - а может у нас непрофильные(т.е. непрофессиональные) Мэр с муниципалитетом? Тогда лучше от них избавиться -больше выиграем

Вестник правды
10 окт 2019 в 19:35

Рынок может быть прибыльным но для этого надо работать.Работать - не наш профиль.А что наш профиль? И зачем нам нужен такой "профильный" муниципалитет?

Ярославец
10 окт 2019 в 19:39

Ваш профиль мэр Волков и Ко- это цирк!!!

горожанин
10 окт 2019 в 22:09

интересное дело = уже поделили шкуру неубитого медведя - деньги в бюджет заложили.Невский рынок тихо закапывают.на пионерской пытались закрыть -видимо продовольственные корпорации ручки приложили или опять кому-то земля нужна.

Гость
11 окт 2019 в 08:13

-Торговля - не наш профиль, - сказали депутаты, распродавая муниципальное имущество.

Разочаровавшийся
11 окт 2019 в 17:39

Сохранение площадей говорите? Именно поэтому уволили всех рабочих, обслуживающих рынок? Да там сейчас даже ответственного за пожарную безопасность нет! Зачем врать людям? Зачем???

Гость
12 окт 2019 в 08:54

Сколько же можно врать людям? А каждая новая власть обещает и обещает сделать жизнь людей в этом городе лучше.Но девиз тот же.."ВОРУЙ ОТНИМАЙ РАЗРУШАЙ."И с людьми не считаются ни в чем.Только свои интересы.Скоро выставят на продажу мосты через Волгу.ТОРГУЮТ КАК СВОИМ ЛИЧНЫМ.

Гость
12 окт 2019 в 09:23

ПРОКУРОТУРА ПРОСНИТЕСЬ.Здание Кировской администрации продали.Не далек тот час и вас в палатки переселят.

Гость
29 окт 2019 в 11:23

Может надо расформировать наших управленцев города Ярославля???