5 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Фото пользователя
2 окт 2019 в 20:13

Депы выпишут себе поощрительные премии, за сокращение городского долга?
В Ярославле часто болтаются без дела различные министры и политические деятели. Необходимо обложить их налогом. Приехал министр - отстегнул в бюджет города 10 лямов. Приехал президент - 30 лямов. Прикатил какой нить певец - 1 млн (канделаки там, бузова, киркоров, крид какой то).

Ално
2 окт 2019 в 20:24

Скорее всего ждали когда в цене упадёт, поэтому и не покупали раньше.По дешовке.

Гость
2 окт 2019 в 22:47

Вообще то чтобы что то продать , для начала надо купить . Мерия и народ ( то есть жители) имеют разные и не одинаково толстые " кошельки" . А у нас бюджет города сострит полностью из зарплаты мерии и их преспешников . Какая .....

Фото пользователя
2 окт 2019 в 23:00

как всегда-купит Мухин

гость
2 окт 2019 в 23:44

"Мэрия заверила , что рынок будет сохранён" Как можно верить какой то мэрии в стране где врёт президент?

гость
3 окт 2019 в 08:43

"мерия заверила,рынок будет сохранен" президен заверял,что пока он у власти, пенсионный возраст не поднимут... А тут мерия какая то...

Леовит
3 окт 2019 в 08:52

шлапак и так пол города скупил, что ещё и за рынок переживает))) 99,9% ярославцев вообще по барабану на этот рынок... на этом рынке - грязь, просрочка, криминал и наркота...

Галина Ивановна
3 окт 2019 в 10:38

это просто ложь, вредительство и преступление... вдруг кому то так срочно потребовался убыточный объект??? ну как рынок может быть убыточным??? сотни торговцев и арендаторов, миллионные обороты, тысячи покупателей и нет прибыли??? помнится продажа убыточного "Лазурного", принадлежащего ЯМЗ, визжали на каждом шагу какой он убыточный и плохой - продали, за копейки, теперь кто то сидит и стрижёт бабло и виноватых нет...

гость
3 окт 2019 в 20:56

Предприниматели там платят от 2тыс. до 3тыс.рублей за квадратный метр!!!! Вот и считайте........Очередной раз обман(((((

Гость
4 окт 2019 в 11:06

А потом чья нибудь жена станет успешной бизнесвумен при 4х детях. Ну талант же!

Гость
4 окт 2019 в 18:01

А Шлапаков ещё не превлекли за махинации с рынком в Крестах ?