Бизнес Московские бизнесмены сделают в Ярославской области гостиницу в стиле Голливуда

Московские бизнесмены сделают в Ярославской области гостиницу в стиле Голливуда

Но появится она на окраине Рыбинска

Гостиница «Волга» находится недалеко от рыбинских шлюзов. Но далеко от центра города
Источник:

В Ярославской области московские бизнесмены займутся гостиничным делом. О громком проекте заявили в Рыбинске, где собираются создать гостиницу в голливудском стиле.

Компания Maxrooms выкупила старую гостиницу «Волгу» на окраине города. Теперь она должна превратиться в шедевр: после ремонта каждый из номеров будет посвящён известному актёру. Уже известно, что появится номер Мэрилин Монро и основателя Голливуда, уроженца Рыбинска — Джозефа Шенка.

— Конечно, в первую очередь мы планируем отдать дань памяти братьям Шенкам — уроженцам Рыбинска, которые считаются основателями Голливуда как большой кинофабрики, — говорит новый владелец гостиницы Артём Львов. — И один из первых номеров мы посвятим Мэрилин Монро: как известно, именно Джозеф Шенк оказал ей покровительство и, можно сказать, открыл будущую кинодиву миру. В оформлении номеров будут использоваться их фотографии, постеры фильмов и другие предметы, имеющие отношение к актерам и кино.

Какие ещё звёздные номера создать в гостинице, будут спрашивать у жителей города.

Джозеф Майкл Шенк, при рождении Иосиф Михайлович Шейнкер, родился в 1878 году в Рыбинске Ярославской области, умер в Лос-Анджелесе. Американский кинопродюсер сыграл ключевую роль в развитии киноиндустрии, рождении Голливуда. Звезда с его именем есть на голливудской «Аллее славы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Куда сходить с ребенком в Ярославле? Советы молодой мамы
Мария
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Рекомендуем
Объявления