8 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гостья
9 сен 2019 в 18:20

Планируется создать 49 рабочих мест. Круто! большая помощь для людей в увеличении рабочих мест

Жулики и воры.
9 сен 2019 в 20:52

Слава путину, это прорыв!

Гость
9 сен 2019 в 20:57

49 китайцев будут работать!

Гость
9 сен 2019 в 21:30

Китай обладает передовыми технологиями в двигателестроении? В чем радость?

Электрик
9 сен 2019 в 23:39

Восток - дело тонкое. Начнут ли?

Гость
10 сен 2019 в 07:12

Господа нытики. Поинтересуйтесь современным оборудованием и технологиями. 49 человек заменят 490. Есть тут один "инженер1", яркий пример такого "специалиста", который все знает, умеет и во всем разбирается. Только вот почему-то не по специальности работает, а тут торчит сутками.

гость
10 сен 2019 в 08:35

Сибирь в плане леса осваивают, теперь пошли дальше, в тылы? это оккупация?

А это и есть современные технологии,о которых любят поговорить и которые надо развивать,только стараются не упоминать,сколько людей на этих заводах работать будет.Любят так же упоминать Китай,что надо брать пример с него,забывая упомянуть,что надо сначала найти желающих поработать за горсть риса лет 25-30.

111
10 сен 2019 в 09:53

построят завод, загубят 3 российских, и человек 900 с хорошей квалификацией пойдет телефонами торговать или дворы мести, т.к. наши валенки не могут сделать конкурентноспособное производство

Сергей
10 сен 2019 в 10:11

Руководство Тутаевского моторного завода все равно кинет китайцев. Как кидало всех инвесторов. Не верю в успех.

Дмитриевич
10 сен 2019 в 10:33

Не хотим с европейцами, будем с китайцами. В универе уже есть китайские студенты, значит «дружба» будет укрепляться.

Людмила
10 сен 2019 в 11:36

49 рабочих мест - это круто, это решение безработицы. Китайцы скорее всего будут на свои заводы приглашать своих соплеменников. Каждая страна заботится о своем народе, чего не скажешь про нас. У нас в стране нет денег на пенсионеров, на образование, на здравоохранение, но зато всегда находятся деньги для дружественных нам стран. Вот недавно и монголии отвалили миллиарды - безвозмездно.

Сунь Хунь Вчан
10 сен 2019 в 15:17

Вот те и импортозамещение.Сначало завезут 49 китайцев а потом остальные 10 миллионов подкатят

Гость
10 сен 2019 в 15:24

рабочие места как я понимаю тоже для китайцев,а не для тутаевцев....

горожанин
10 сен 2019 в 18:51

Вечно недовольные комментаторы, что накинулись то? Были пустые цеха, сейчас может производство будет, денежка в бюджет капнет, плюс кто то на работу устроится. Что плохого то?

Гость
11 сен 2019 в 00:45

Не верю в "большого китайского брата" и всё!!! Китайцы ничего за просто так делать не будут. Говорят что экономика России развивается! Гдеее??! За счёт китайцев?! Правильно. Все лучшие умы свалили кто куда на Запад, в том числе в Китай. Намедни с другом разговаривал. IT технологиями занимается. Говорит мне: - Хочешь работать в бизнесе. Учи китайский. В первую очередь. Это говорит о том, что китайцы нас потихоньку порабощают, а мы всё в сторону Америки косо смотрим и я после всего этого поверю в благие намерения китайцев??! Никогда.

Михаил.
11 сен 2019 в 19:45

На мой взгляд ,хоть золотые двигатели они обещают собирать ,не только новых но и которые здесь уже шныряют, нужно вежливо -назад в Китай ,а чиновники они маму за бабло продадут .у них в Европе уже приготовлены апартаменты , прямо они озаботились о рабочих местах, 49 обещают ,ну это просто подарок дураку.