28 ноября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
8 авг 2019 в 19:47

Что я прочитал ?

ростовчанин
8 авг 2019 в 19:52

а что по этому поводу нам скажет начальник транспортного цеха? владелица сего заведения Екатерина!))

8 авг 2019 в 23:27

Все предыдущие проекты Ивлева в этом телешоу провалились. Кому интересно - погулите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 00:29

... БоХ мой... а, он что расчитывал встретить здесь повара высокой кухни и обслуживание категории ААА?!
в том то и дело что кормежек теперь на каждом углу, а занимаются этим Биизьнесом случайные люди... на что расчитывают, тоже не понятно...
Знавал одного повара ( из династии) дед его, царя, в свое время кармливал, за что и сослан был в Сибирь в последствии, сам же Виталий был мастером- поваром, таких в СССР было не больше 50 человек ибо что бы им стать нужно знать всю кухню советских республик + какую то из европейских строго говоря к высокой кухне всего три относилось- Русская, Французкая и Китайская. Остальное заимствование друг у друга в том или ином виде. Так же нужен был свой оригинальный рецепт блюда, уметь написать сбалансированное меню, технологию приготовления, калорийность, физико-химические свойства и сдать экзамен комиссии из 22 человек. Такое ни какому Ивлеву не снилось, а уже местным тем более.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 авг 2019 в 01:10

А мне лично нравились их блюда,и всегда кормили быстро,все это дрянь,какая рбмочная,кто там будет выпивать,работники больницы,?зря вы все это....

ресторанный критик
9 авг 2019 в 12:03

все очевидно же. заведение переживает явно не лучшие времена, Екатерина решила сделать финт ушами и позвала Ивлева. результат оказался сомнительным. но обижаться ей как бы не на что, разве что на себя, как не очень грамотного управленца.
делать рюмочную в данной локации - это конечно феерично ))))

Интересно,
9 авг 2019 в 14:39

Летучиха то куда подевалась? Тапки белые износила.

Гостья
10 авг 2019 в 01:08

Зачем было его звать? Думаете он что то изменит? Только репутацию подмочил.

Загрузка...