20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сбежала от суеты»: как немка в 55 лет открыла кемпинг в российской глубинке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14

Зря это она,надо было посоветоваться с местными голодающими в сети и получить рекомендацию куда бежать,от компетентного аналитика-эксперта недоинжинера№1

Вася
26 июл 2019 в 15:47

Тетка молодец.
Получает немецкую пенсию, живет в нищей русской провинции. Зарабатывает на денежных москвичах.
Главное чтоб со здоровьем проблем не началось, возраст все таки. Вот тогда она узнает что такое путинская стабильность.

Хрюн Обаюн
26 июл 2019 в 16:00

В который раз ступив в навоз
(Речь не про сельское хозяйство)
Пока в него совсем не врос
В меня впивается вопрос:
Устал быть жертвой разгильдяйства?

Мой оптимизм давно поник
В России всё ведёт в тупик
Осталось как воздух простая мечта
Бежать отсюда напрямик
Куда? Неважно голову сломя!

Пыль поосела в голове
И понял, что ни какой стране
Не будет хорошо, как здесь, свинье

Nalog
27 июл 2019 в 00:07

А онлайн кассу с 1 июля поставила уже?

27 июл 2019 в 06:01

Попробовала бы она такой кемпинг в Германии устроить. Бюрократы ты бы на корню все зарубили, а у нас пожалуйста. Россия - страна возможностей!

Александр
18 фев 2020 в 14:27

Не важно где она получает пенсию, важно то что она сама работает и за рабатывает на свой кусок хлебы с маслом. Тем более что налоги платит в России.

Эльвира
17 апр 2020 в 22:36

Отличный пример, как можно жить и работать в удовольствие.

Гость
25 мар 2022 в 11:29

Все такие злые и неудовлетворенные жизнью, Пипец. Несчастные люди!
Ну живет человек, работает, счастлив в отличие от вас, вам -то чего?
Завидуете, что свою попу поднять не можете, как она, и изменить на старости лет свою жизнь, чтобы жить так, как нравится вам? А можете только сидеть и ныть "ах, как плохо. Ах, с неба не сыпятся золотые монеты"..
А по поводу "зарабатывает на денежных москвичах", то аренда кемпинга ее стоит копейки, около тысячи рублей. Особо не разгуляешься. А даже если и разгуляться, то это личное дело каждого. Закон не нарушает, ни у кого не отбирает, не побирается у государства, как некоторые.
Искренне Желаю Гудрун здоровья, добрых и оптимистичных людей вокруг, адекватных гостей и процветания.