30 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8622)

24 ноя 2017 в 04:23

Дедушкина группа совсем деградировала ..как и он сам .

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2017 в 05:01

Любовь -это генетическая совместимость ..считают ученые .
"Исследования показывают, что запах понравившихся мужчин (с наибольшим различием генов иммунной системы) походил на запах мужчин, которые этим женщинам нравились в прошлом. При этом мужчины отличались друг от друга внешностью, интеллектом, физическими качествами и т. д.

Мужчины же, чья иммунная система схожа с иммунной системой женщины, не привлекали их, так как они напоминали им братьев, отцов и других родственников и не вызывали у женщин никаких эмоций, тем более стремления принадлежать друг другу."
пишут .что более совместимы люди .у которых сильно отличаются иммунная система .Так что физиология все же ))))

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2017 в 06:38

Гостьвчера 08:
сейчас вопрос поняла ли ты
Конечно поняла ..и даже подтверждение нашла в разных источниках и с разных точек зрения .в свое время ...что я правильно сделала .

Лариса.
24 ноя 2017 в 10:49

Дедушка у меня на работе смеются над некими троллями с одного форума .которые пишут постоянные глупости о незнакомой им женщине :-)

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2017 в 20:24

Да .дедушка .ты прав .у меня неплохое окружение ..то никакой дружбы с тобой никто водить не будет .как и я .

24 ноя 2017 в 21:18

Решила я клончику историю рассказать из своей жизни .
Познакомилась в инете с мальчиком -28 лет .вышак .начальник в одной конторе .
Встречаемся в кафешке -высокий .стройный .одет хорошо .
ну шампанское .разговор .Смотрю чет глазки опускает .как то дергается..ну вышли покурить .и я сказав.- -приятно познакомиться было ..линяю .Не успела домой заскочить.рядом было .звонок -ты что убежала ...ты мне так понравилась .
Я -а что ты так себя странно вел ?
Он -стеснялся )))))
ну у меня вот так бывает ))))

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2017 в 22:20

Господа модераторы .я вас люблю .похоже вы все же понимаете женщину .не то что .....ну вы сами поняли ))))

25 ноя 2017 в 04:59

что .дедушка .на твои глупые провокации чихаю? злишься ?)))) ну злись .поэтому и сбежишь отсюда .

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2017 в 05:28

конечно ..рубрика закроется ...потому что здесь нет нормального общения..так что .дедушка .это вам нужно учиться и учиться с людьми разговаривать ..хотя в твоем случае -поздно .

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2017 в 06:39

"если вы хотите, чтобы агрессия ушла из вашей жизни, необходимо внести в нее позитивные изменения. Попробуйте обозначить для себя позитивные моменты – так вам будет проще им радоваться. Будьте внимательнее к себе, старайтесь жить так, чтобы жизнь приносила вам удовольствие. Ведь довольный человек гораздо чаще бывает спокойным и уравновешенным, чем недовольный." вот совет вам от психолога .

25 ноя 2017 в 07:06

Да .я благодарна этому сайту .я уже писала ..что решила здесь два важных вопроса в своей жизни .с его помощью ..в свое время ..И что я могу здесь реализовывать одну из потребностей моего интеллекта .хотя сейчас это происходит без должной отдачи..в силу специфики поведения присутствующих здесь .....ну что же. как говорят -и на без рыбье рак -рыба )))

25 ноя 2017 в 07:16

Дедушка ..я тебе еще раз повторяю .учиться тебе нужно .ты совершенно не разбираешься в психологии современной женщины .
хотя ..зачем тебе это ..
у тебя бабушка есть .вот и давай к ней ...дети .внуки -вот их жизни и учи ..если они позволят .конечно .:-)

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
25 ноя 2017 в 16:53

Последнее время меня беспокоят целлюлит и ситуация в катманду.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2017 в 20:47

вот просто удивляюсь .давно пора понять .дедушка .ну ты такой .............в моих глазах .Вообще не стыдно тебе .взрослому мужику .так себя вести ?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2017 в 20:54

Катя у нас в Москву с мужем ездили на выставку по работе .интересно сегодня поговорили .посмотрели на видео ..С Машунькой там встречались ..она уже там и работу нашла сразу . и москвички на нее уже зубы точат )))знай наших ...самарских)))))

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2017 в 20:59

Все таки жалко дедушку .Уж стольки годов пытается меня "скушать .".мою самооценку понизить .а все попусту )))) ..старичок ,уймись ,не позорься.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2017 в 22:48

вообще по кому я западаю на нашей эстраде это Сергей Васильевич Челобанов
"Пепел любви " ..потрясающая энергетика .

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2017 в 05:51

))Дед .ты бы еще вспомнил.. как родители сватали )Катя с мужем познакомились на сайте знакомств ..и не одну такую семейную пару знаю..и что ?все считают это нормальным .,знакомится в интернете .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 ноя 2017 в 13:03

Тест нашла случайно -каких мужчин вы привлекаете?
вот что получилось .
"Вас привлекают спокойные мужчины , а вы их .

Вы явно знаете, чего хотите от отношений, и привлекаете таких же мужчин. В вас видят прекрасную мать и хранительницу домашнего очага. Если это именно то, чего вы хотите, то не меняйте модель поведения, а вечных тусовщиков и любителей авантюр вам так точно не привлечь. Может, оно и к лучшему?"

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2017 в 20:04

значит меня никто не пытался заинтересовать здесь ? значит ты не все знаешь .дедушка :-)

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2017 в 20:12

Я вот хочу чтоб снег скорей лег ,не люблю ноябрьскую погоду ,.раньше на 7 ноября уже зима была ..изменился климат .

26 ноя 2017 в 20:19

Еще хочу сказать .что дедушке нужен хороший психолог .это явно .
а то может потом и до психиатра дело дойти .

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2017 в 20:25

Где там в горах пропащий ? Может спустится ?? Дед на него хоть переключится..а то мне кажется ..что он мне посты строчит и ногами топает при этом.. .

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2017 в 09:37

Гороскоп сейчас просмотрела на 2018 для нас КОЗЕРОГОВ .ну так вроде все нормально обещают .Но вот к коментах наткнулась на заявление .что Стрелец должен уступать Козерогу ..иначе ничего не получается ...правда это говорилось о семейных отношениях
Папа у меня Стрелец был .и правда -он мне уступал во многом ..т.е . не было никакого диктата с его стороны . .

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2017 в 14:38

Оказывается Пермь и Оренбург тоже Урал .значит я была на Урале .и не раз ))школьные знания по географии как то несколько забылись .((
Когда говорят об Урале..то мне сразу вспоминается фильм -" Угрюм -река "..книгу я тоже читала..давно .даже не помню автора .ну не возможно помнить все ..слишком много худ .литературы прочитала . Сказки Бажова помню как читала детстве .
Помню и слова Жириновского .,от которых он отказывается .Или все же у потомков каторжан и раскольников несколько замедленная эволюция ?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2017 в 15:18

"все мы несем в себе отпечаток своего детского состояния. По сути, как все человечество не вышло из детского состояния (техническое могущество никак не соотносится с мудростью и ответственным отношением к жизни), так и большинство отдельных индивидов так никогда и не становятся взрослыми. Почему — вопрос отдельный, но принять на себя полную меру ответственности за свою жизнь и прямо взглянуть в лицо неизвестности мы, как правило, не способны. А значит, религия еще долго будет востребована…

Автор: Александр Смирнов
Вот я за упразднение всех религий .пора человечеству перестать верить в мифы .и больше всего мне не нравится это -пустота и абсолют )

27 ноя 2017 в 17:15

хм .я много что до вас доносила .вы понимать не хотите .так что -телевизор и кухня вам )

27 ноя 2017 в 17:52

Но вообще то вопрос не однозначный -принять полностью ответственность за свою жизнь ...Это невозможно .Есть обстоятельства .с момента рождения. .с которыми человек не может сам справится ..не может на них влиять ..но это не проявление кармы ,это не божья воля ,это все то,что творят и делают другие люди .,начиная с воспитания в родительской семье .
Да ,у нас есть свобода выбора ,но только в тех обстоятельствах ,которые есть .Можно над ними подниматься ,задействовав свой потенциал .
Но человек такая сложная система ,с зависимостью от многих факторов ,которые ему не подвластны или сложно понимаются .
Что я хотела сказать ..Да не нужно лезть в то ,что нам недоступно в духовном плане .или материальном ,.надо просто жить .,делать что можешь ,не стараясь объять необъятное и непостижимое ,т.е жить своей жизнью .
И всегда в ней есть радости .достижения .которые именно для тебя имеют значение .
Мы все подвержены влиянию социума .,но главное же это наше Я .

27 ноя 2017 в 18:13

У Козерога .рожденного в год Тигра ..постоянная борьба с самим собой .-по гороскопу .но ведь так оно и есть .при всей своей открытости внешне ..игре .мы живем сами в себе внутренне . Когда благоприятные обстоятельства .люди .мы проявляем все свои лучшие черты и позитивное отношение к жизни .и ту же безбашенность ..а куда без нее )))) иначе будет просто скучно .)))
.

27 ноя 2017 в 19:31

И сколько тут было определения -глубина .
А вот теперь я вам скажу .что есть из ваших перлов )
Не нужна вам никакая глубина .вам нужно чтоб вам дома все для вас делала женщина за свой счет .-физический .моральный и возможно .материальный .-а сексуальные потребности вы в гостиницу поедете удовлетворять ).
ну это же все понятно .дедушка -мф )

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2017 в 21:51

дедушка .а что тебя так задевает .что у меня папа такой был ? ты своим .........языком его заслуги не умалишь .просто недостойно ты смотришься здесь ..ну очень недостойно

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2017 в 21:58

Ну что же .тролль .ты снова себя выдал .Ничего человеческого в тебе нет .но -твои проблемы .у меня даже жалости к тебе нет .-и не нужно банить ...я сказала как есть .

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2017 в 22:06

После Челобанова Глызин совсем не впечатляет ..дедушка .ну -то как твои женщины здесь и я .у меня сексуальная энергетика есть .у них нет )

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2017 в 07:24

.." ансамбль психических явлений. Создается впечатление будто какая-то высшая
разумная инстанция их упорядочила и заставляет действовать сообща:
- внутренние потенциалы побуждают личность проявлять себя -реализоваться либо в
значительных достижениях, либо актуализироваться в конкретных повседневных ситуациях;
- проявление себя требует контроля – самооценки;
- объективная самооценка возможна лишь при сопоставлении себя с другими, при выявлении
собственного своеобразия, то есть при самовыражении;
- если самооценка не удовлетворяет личность, то она стремится к самосовершенствованию;
- для этого личности необходимо верить в себя -самоутверждаться;
- ив качестве высшей награды к ней приходит чувство уважения к самой себе.
Какая поразительная последовательность психологических операций,"
ВВ. Бойко .
Энергия эмоций в общении : Взгляд на себя и других .МОСКВА 1996 Г.
вот -то стоит почитать .интересно .
я же писала .что мы живем эмоциями ..т.е эмоции -это психическая .энергия .

28 ноя 2017 в 08:44

Ну, пока, тигренок игручий? Смотри, к вечеру не упади! Не дай бог, расшибесси.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2017 в 10:05

Дедушке нужно своей группой заняться ..такие ляпы все время от нее )плохой из него учитель .квалификации не соответствует .

28 ноя 2017 в 10:19

у меня назрел один вопрос .и это не мужики .не пенсия )))вот думаю.что делать .. .Так что не приставайте со своими глупостями )хотя вы разрядка некая..,.мыслительная.)))..

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2017 в 10:30

Ладно .признаюсь дедушке -на словаре новый ноут стоит ..))) решила так .а то асус за тридцать т.р кофе залила ...есть еще асер..но чет глючит .сыну отдала -пусть разбирается .

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2017 в 10:32

Я не пойму .вам какое дело до моих доходов ?) я к вам есть пить не хожу ...

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2017 в 10:57

Здесь похоже появилась учительница начальных классов .давно на пенсии ))))

такой экземпляр времен социализма .-замуж только девственницей выходить .слушать только классическую музыку ..читать только то ..что по школьной программе .стоять по стойке смирно перед родителями ..потом перед мужем ..
одеваться как 80 летняя бабушка ,.разговаривать только на литературном языке ..опустив глазки и то .когда позволят ..про секс даже не заикаться -в темноте и под одеялом .когда муж возжелает .
)))вообще прикольно .
П.с .может старая дева ?((((

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2017 в 11:11

вообще недавно тут на работе с Татьяной разговаривали .она тоже наш институт закончила -архитектор по образованию..немного постарше меня .
все таки студенчество -прекрасная пора в жизни ..тем более мы бесплатно учились ...сами ..своими мозгами .и сколько всего интересного было в то в то время ..чему только не научились ..)) Сколько всяких смешных историй при сдаче зачетов .экзаменов ..ну есть что вспомнить )))

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2017 в 07:10

"ГОСТЬ -А ты пыхтишь, что бы мне правду открыть? Не получится. Тебя многократног ловили на вранье. Ну репутация у тебя такая."ХА -ХА -ХА .
_ТО Я ВАС ЗДЕСЬ НЕОДНОКРАТНО ЛОВИЛА НА ВРАНЬЕ .Я !!!:-) .А я и совершенствуюсь по жизни .нередко ..но только в том .что мне нужно .и вы .месье .тролль здесь совсем не причем )

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2017 в 07:14

Вы и прячетесь здесь потому что выдаете себя не за тех кто есть на самом деле )

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2017 в 12:58

У меня тут люди приходили на работе ..в возрасте .обеспеченные ....я их не помню. Но дама сказала ..что давно меня знает и пришла лично ко мне :-) вот так .

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2017 в 17:38

Значит.дедушка .говоришь -мало ли что гости пишут ?.Так это же твоя группа ,Что же выходит .тебя в твоей группе даже не уважают ?
Я то тут сама по себе ...ни в какой группе не состою ..никому ничего не обязана .потому что вы -не моя "стая ")
А твоя "стая " значит тебя отвергает ...Одинокий волк ?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2017 в 18:33

Ну ведь писала же я .дедушка ..давно .что человек .который меня много лет знал .сказал ..что ни один мужик меня под себя не "не подомнет " .-образно . А ты не поверил )))

29 ноя 2017 в 18:46

Ну что сказать то. Ну привыкла я к вам ..неадекватным ..ну что же теперь )))))
В жизни то другое :-)

29 ноя 2017 в 19:01

и .дедушка .ну перестань строить из себя экстрасенса .ну так смешно .честно ...никакую " физику "ты не видишь " .твоя консультанша тоже . не -мне все равно .твои проблемы .
ну посмеялась .пока здесь. и забыла .

29 ноя 2017 в 20:27

старушка у тебя дома ..дед .
не проецируй ..сколько можно говорить ) -никак не доходит ? ну ты такой на букву т ..просто офигеть )

29 ноя 2017 в 21:04

Деда .не переводи стрелки и не ищи себе оправданий .как здесь делал твой дружок ..вы все время обвиняете меня в том .что делаете сами .ну так не по мужски
хотя ...ну чего об этом троллям говорить ))
вы давно потеряли свое Я ..ну судить не буду )
ладно .потом напишу .почему я здесь сегодня сбыла .если захочу .)

30 ноя 2017 в 06:53

Снег на улице .Ура !!!! Наконец то .Терпеть не могу этот переход на зиму .ноябрьскую погоду с ее мрачностью ..