14 апреля среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1099)

Гость
27 мая 2016 в 13:35

Все деньги солимп..дили, скрымздили, сглонассили, свиолончелили, скосмодромили. А вы держитесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 13:44

кость красный реванш невозможен Чисто техничски. Экономика не даст Либерализм и медведев это противоположные понятия.

Красная Идея стойко связана в общественном сознании с бездельем, пустозвонством, некомпетентностью во всем, лицемерием и полной идиотичностью слова и дела.

ВАС палачей не пустят во власть.Скорее тебя посадят и тебе подобных

ОТВЕТИТЬ
Фенёк
27 мая 2016 в 13:48

- Дмитрий Анатольевич, есть деньги?
- Денег нет.
- А дома?
- А дома всё хорошо, спасибо.

Гость
27 мая 2016 в 14:10

Хорошо, что Путин ни причем. Во всем будут виноваты Обама и Медведев.

Гость
27 мая 2016 в 14:16

А крымчане хоть копейку в российский пенсионный фонд заплатили? Могли бы и потерпеть, не требовать. Почему мы должны их содержать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 14:17

Смысл фразы переводится так: добро пожаловать в Россию, крымчане!

Гость
27 мая 2016 в 14:20

«Нет хлеба? — Пусть едят пирожные»

Self-made
27 мая 2016 в 14:21

Кто этот человек? Чем он знаменит? Тем, что подержал трон 4года? Почему всем интересно, что он говорит? И как Кость распознал в нем "либерала"? Лампочка в анализаторе зеленая, как в пацака? Или потому, что он цитировал "свобода, лучше чем несвобода!"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 14:53

санек МФ ну держись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 14:59

По таким вот перлам политиков Россия скоро сравняется с Украиной.

Гость
27 мая 2016 в 15:23

Даешь индексацию пенсий крымчанам за счет крымнашистов!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мая 2016 в 15:53

тогда главным буржуям ..мерсы заправлять будет нечем ..а красной гвардии в 400 тысяч человек из чего платить.. пенсы опупели ..как прожить на 8 копеек..иш губу раскатали ..в отставку мелкого..

Гость
27 мая 2016 в 15:54

караче нам говорят держись. Они понимают чем им это обернется? Ведь же не сказано за что держаться, сказано держитесь в ы там...ну за многое можно подержаться.... страна....похоже беременна революцией

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 17:56

Счастливый цветной премьер со всегда довольным лицом летит в Москву. Он по-детски, приоткрыв рот, спит в самолете, словно черно-белый Штирлиц за рулем авто, прикорнувшего у шоссе в Берлин.

На полу светит "злыми птичками" упавший из ватных премьерских рук государственный игровой айфон. Премьер летит в Москву. Он ещё не знает в блаженных снах, что в недостатке денег на пенсии виноват он. Но когда узнает — не огорчится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 18:18

Достали уже тиражировать эту фразу, попугаи тупые.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2016 в 19:14

Держимся пока можем, но уже из последних сил.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2016 в 19:17

..Держитесь ребята...кричал Олоф * выдержка из диснеевского мультфильма " Холодное сердце"

Гость
27 мая 2016 в 21:26

Санек, ты замечаешь как меняется общий тон...
А ведь Гнесин, не совсем гений, скажем так, смог это предсказать еще два года назад.
Бурить земельку под водичку ты можешь конечно. Но тогда готовься к жизни Лыковых.
Помнишь таких?..
А иначе никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2016 в 06:39

сытый голодного не разумеет

Гость
28 мая 2016 в 06:48

для Крыма-то они деньги найдут...
для Чечни же находятся

а вот вся остальная Россия?
там уже давно все пенсионеры живут так, как теперь ощутили крымские
к ним ни путин ни медведев не ездят и денег не то что не дают и не обещают даже

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2016 в 07:49

Крымчанам надо повысить пенсии ,а то они проведут референдум за за отделение от нас ,мы здесь, за них держаться будем.

гость
28 мая 2016 в 08:01

На себя у них деньги есть.

ОТВЕТИТЬ
Мальчиш-кибальчиш
28 мая 2016 в 08:37

Нам бы ночь простоять, да день продержаться. Летит Медведев - привет мальчишу, пенсионерам привет!

Гость
28 мая 2016 в 18:03

Вы че тут революцию затеваете я не понял!? Вы че думаете вы к власти придете мы жить лучше станем!? Идите работайте а не ...дите тут и всем тогда будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2016 в 18:45

Денег нет,но вы держитесь,на минфин вы не молитесь
Заводите огород,будут овощи весь год
От капусты и картошки,до зеленого горошка

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2016 в 22:11

И что же ты .Дед .от такой духовно богатой своей бабушки который год здесь ко мне цепляешься то ? Ну вместо того .чтоб бабульку свою приласкать ..по душам поговорить ,заботу проявить . ..все что то мне все пытаешься доказать ,.то в драку кидаешься -на половину страницы посты строчишь весь день .. ..ну странный такой ..

ОТВЕТИТЬ
SergeR
29 мая 2016 в 03:36

Решил Медведев Черномырдина переплюнуть. Ну молодец, это фраза почти на века. За это его и запомнят на долгие годы :)

29 мая 2016 в 05:45

Дед ..вы не старайтесь .не рассчитывайте на то..что я начну из архива выуживать все то непотребство .что вы лично писали здесь в мой адрес .Не хочу время свое на это тратить .Я понятно написала ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2016 в 07:36

1
Дед., вчера 22:53
"В разных местах живут стыд и гордыня! Потому что один покинул тебя, а другая разрослась больше Эвереста. "
---
Давай я порадую тебя и возьму да и соглашусь с тобой - разрослась, типа, и, типа, разрослась больше Эвереста.))
И что?...
Что ты мне предлагаешь по этому поводу - выщипать остатки волос с мест, на которые самарская молится?)...
Почему я не делаю из этого проблем, а тебя это волнует?
Дед., я не философствую, я не упражняюсь в риторике, я тебя, как своего самого старого и тв/лобого ученика спрашиваю: "В чём проблема, матрац? (матрац (не нищеброд, а матрац - шутливое обращение к старому знакомому, не глупи лишнего)".
Ты вообще в курсе моих планов на эту самую гордыню размером с Эверест?
Я может хочу её на ВДНХ, т.е. на выставку достижений НАРОДНОГО хозяйства предъявить, мол, так вот и так, сам я из Че, родом из простого народа, не доедал-не допивал, а в результате посмотрите какую фиговину отрастил, а?)))...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2016 в 07:49

2
И будет тамошний, а так же приезжий народ, включая заграничный, осматривать эту самую отожравшуюся до олимпийских параметров гордыню и диву даваться, мол, как это простой человек с такой гордыней жил-то?...
Поди мучился страшно, но для всенародного блага в лице заинтересованного человечества, проявлял чудеса стойкости и даже героизма, а в результате доказал, что если - слушаешь, Дед.?)) - ты не идиот последний, и у тебя хватает ума, а ГЛАВНОЕ ОСОЗНАННОСТИ, то гордыня сама по себе, а ты - А ТЫ ВЕДЬ НЕ ГОРДЫНЯ, ТЫ ЯВНО ЧТО-ТО ДРУГОЕ - ты сам по себе.
Вот.
А когда народ, включая тебя ОСОЗНАЕТ ЭТУ ИСТИНУ, то сразу получит от этого переживания (а хозяин этого переживания в тонком мире) освобождение.
То есть ты перестанешь энергию качать этому "кровососу" - я ясно объясняю?
В общем, "имеющий уши да услышит", а остальным получается ещё срок не вышел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2016 в 08:02

3
Что касается "В разных местах живут стыд и гордыня!", то может быть не в одной койке спят, врать не буду, свечку не держал, но то, что эта воровская парочка соседи - это точно.
Поверь - это подельники.
Давай вот опять внимательно, слушаешь?
Вот ребоночек уродился, и себе живёт, наслаждается жизнью-то...
Чо если сделал невпопад - по пальцу там молоточком звезданул, то сразу установил связь между ошибочным действием и последствием. И всё бы ничего, но ребёнок существо очень счастливое, а главное эгоистическое, и вот здесь окружающие, чтобы приспособить ребёночка ПОД СВОИ НУЖДЫ начинают делать ему больно, методично нарабатывая в нём связь между поступком и результатом через взращивание у последнего чувства стыда.
Ну, так же?
Нет, в деталях это может отличаться, но по сути-то я верно же описал процесс закабаления сознания человека?
А в Библии, помнишь?
Только очень и очень внимательно, пжл.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2016 в 08:15

4
Евангелие от Матфея, гл.18: «В то время ученики приступили к Иисусу и сказали: кто больший в Царстве Небесном? Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царствие Небесное; итак, кто умалится, как это дитя, тот и больший в Царстве Небесном..».
Вслушайся: "...итак, кто умалится, как это дитя, тот и больший в Царстве Небесном..» - слышишь?
Скажи, а что УМ в этот момент нашёптывает?
Вот это и есть от лукавого, потому что ум в этот момент подсказывает - "умолись до размеров дитя".
Ну, так же, если не орать на твой манер и не стучать себя кулаками в грудь?)).
И если мы последуем совету ума, то снова и снова начинаем кормить ГОРДЫНЮ, поскольку сами мы НЕ МОЖЕМ В СЕБЕ ИЗМЕНИТЬ НИЧЕГО)).
Хотя понятно, что с-играть!!! не гордого и даже при надобности смиренного - это для нас пара пустяков.
ПС Чувство стыда - это самовознесение на пьедестал самоприсвоенных достоинств.
Спустись к детям, Дед.)).

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2016 в 09:02

Дед .угомонись ..взрослый же мужик .

Гость
29 мая 2016 в 09:26

Тут вообще кто нибудь что нибудь контролирует? Это че за .. в конце пошла?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мая 2016 в 10:49

Да скоро ещё круче будет! Пенсионный возраст увеличат, а работы-то на всех нет. Молодежь должна продвигаться по карьерной лестнице, а места будут заняты пожилыми работниками. Ни пенсий, ни зарплат нормальных вообще не будет.

29 мая 2016 в 19:27

Сегодня мне на работе сделали комплимент .Совершенно незнакомый мужчина .Сказал .что я сексуально выгляжу и в самом соку :-) И эти две короткие фразы перекрывают ваш 4 -х годичный прессинг в мой адрес .как женщины :-)Ладно .некогда мне .как всегда ..пока ..тролики )) Ну такие смешные ..чмокаю всех .ну типа по дружбе ..не более :-)Пока .пока ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 07:10

какой то паноптикум в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2016 в 07:26

Ну что же -два челябинских троля в очередной раз показали свое нутро ...настоящее ..Бррр ...Одно радует -таких рядом в жизни нет .упаси ..

30 мая 2016 в 07:52

Больным на всю голову женоненавистникам хочется задать вопрос: «А вас вообще женщина на свет родила? Или вы — продукт ГМО, выращенный в пробирке?»

ОТВЕТИТЬ
йцук
30 мая 2016 в 08:46

надоели пенсионеры попрошайки . у самих денег пруд пруди под подушкой . нытики. надо было когда работали копить.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2016 в 10:41

У меня у знакомых маме 68 .лет .работает еще .веранду вон на даче за 100 т.р соорудила .правда 50 т.р в долг взяла .но дочь с затем обещали помочь отдать.У меня раз пенсионеры в сдаваемую квартиру заказ на 80 т.р делали.хотя есть более дешевая альтернатива .Так что .как я всегда говорю -все относительно .А у пенсионеров многих .действительно накопления есть.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2016 в 10:46

У пенсионеров..тем кому за 60 .квартиры есть .в квартирах ,есть .многие еще работают .А молодежи нужно на квартиру заработать ,.детей растить .А то как выборы .только про пенсионеров и разговоры ,электорат же .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 12:08

Крымчане думали в России халява будет,но они глубоко ошибались.У нас такой кризис как и везде.А как у нас пенсионеры на 8 тыс. живут,вот пусть они тоже приспосабливаются.У них хоть климат хороший,экология прекрасная.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
30 мая 2016 в 12:23

Предлагаю реалити - шоу, в котором участвовали бы чиновники получившие денежные средства в размере пенсии средн.стат. пенсионера и постарались бы прожить месяц, и вся страна за этим наблюдала в прямом эфире - вот шоу дак шоу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 15:29

Любопытное сообщение от Зигмунда Фрейда).
«Согласно Зигмунду Фрейду человек говорит о том, чего ему не хватает. Тот, кому не хватает секса, говорит о сексе, голодный человек говорит о еде, человек, у которого нет денег, - о деньгах, а наши олигархи и банкиры говорят о морали... » ( с)
---
Анекдот сегодня по Вест-ям слушал.
Стоят два русских танка напротив Эйфелевой башни, на башнях два солдата, курят.
Один другому
- Петруха, а ты чё такой кислый с лица-то?...
Второй отвечает
- Да вот, Коля, всё таки мне грустно - информационную войну-то мы проиграли...
))).

ОТВЕТИТЬ
интересно, пропустит модератор или нет?
30 мая 2016 в 16:08

Губернаторы российских регионов опубликовали декларации о доходах. Как выяснил РБК, их зарплаты, вопреки призыву президента, оказались на порядок выше средних зарплат в подконтрольных им регионах. Так, больше всего за 2015 год заработал глава Челябинской области Борис Дубровский - 77,85 миллиона рублей.

В Челябинской области СМИ про губернатора - или хорошо или ничего

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2016 в 16:21

"Счастливые люди живут жизнью, которой на самом деле хотят жить. Жить так, как вам хочется, а не так, как ожидают другие. Что думают другие люди, особенно те, которых вы даже не знаете, не имеет значения. Ваши надежды, ваши мечты, ваши цели… вот что важно! Делайте выбор, который вам кажется правильным. Выражайте свои чувства. Остановитесь, чтобы понюхать розы. И поймите, что счастье в большинстве ситуаций – это выбор."

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 17:42

Лариса приватизировала форум Челфина
в лучших традициях политической демагогии, процветающей в России
сначала всех надо заболтать, а когда у всех повянут уши и уже не останется желающих что-то говорить
надо начать всем указывать их место и что и как им делать

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2016 в 18:29

И вот еще -"Жизнь в согласии с самим собой - это самое замечательное из того, что только может нарисовать воображение. Ведь каждое утро вы будете просыпаться с радостной мыслью о том, что еще один день вы проведете в прекрасной компании - с человеком, отражение которого вы видите в зеркале. Когда любишь себя, не ставя условий, непроизвольно проявляется все самое лучшее, что в тебе есть. " Я это умею-жить в согласии с собой .Научилась:-) И долой всякую самокритику .))) Живем для себя ,а жизни другой не будет ..Нет .я не отрицаю социум и никогда не отрицала ..Но есть вещи .которые индивидуальны и неприкосновенны .это наши ценности ,это наша семья , наша личная жизнь ,наши увлечения ..наше личное пространство .И каждый имеет право устраивать это по своему .Жаль .что в нашем обществе есть люди .которые этого не понимают .что я и наблюдаю здесь 4 года -. стереотип из социализма -быть как все .не выделяться .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 19:52

Лариса глубокий и умный человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 10:03

Имеют Россию и народ как хотят .

ОТВЕТИТЬ