20 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

не открывайте дверь
30 апр 2016 в 18:02

ко мне периодически приходят, днем когда меня нет дома, бывает если дома то я дверь не открываю и даже к ней не подхожу, а почему я им дверь буду открывать, я их не звал и не ждал и моя дверь моя квартира, хочу открываю, не хочу = нет.
они постоят постучат и уйдут, сунут в косяк свои беспонтовые бумажки со смешным текстом типа оплатить весь долг в течение недели в противном случае на меня напишут заяву в полицию и вызовут для дачи показаний и заведут уголовное дело. я им уже и ответ писал на ихнех же бумажках и тоже в свой косяк всовывал, что не работаю и денег нет и платить не буду, можете подавать в суд. а они все-равно не подают а ходят уже третий год и носят и почему то не в почтовый ящик бросают а надо сунуть именно мне в дверь, короче клоуны.
так что можно обойтись и без собаки и без вилл, просто дверь не открывать и затихнуть на 5 минут, притворица что ни кого нет дома и всего то делов, я живу один поэтому мне это легко сделать, сесть и посидеть в тишине, они постучат и уйдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2016 в 20:10

Есть же служба судебных приставов. А эти вымогатели вне правового поля - зачем? Бандюков пристроить некуда?

Гость
1 мая 2016 в 13:52

хедлайнер - это что за зверь? И почему нельзя на русскоязычном сайте писать по-русски?

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2016 в 18:38

Сегодня Пасха ! И то весь день звонят! Яне должен. Есть все подтверждающие документы. Но видно у КАЛОВ заклинило, на трубе только одно-ДАЙ ДЕНЕГ !!! (мыже типа купили якобы долг) ,а в суде встречаться ни в какую))), менять тел. не собираюсь -пусть звонят ,не "парит" меня-вешаю трубку!

ОТВЕТИТЬ
КОЛЛЕКТОР
2 мая 2016 в 13:34

Да, что Вы здесь все расписались? Нас, коллекторов, ни когда не закроют, и все эти правила, требования, регламенты в виде закона, только для Вас. Что бы успокоить. Просто перед выборами власти немного шевелятся, вид делают, а на самом деле всё останется на своих местах. Власти понимают, что мы коллекторы, в основном это бывшие менты, уволенные. рано вышедшие на пенсию или не прошедшие аттестацию. Куда нас девать? Кто скажет? А мы огромная армия здоровых сильных мужиков. Ну не на производство же идти, которого практически нет, да рабочих специальностей у нас нет, и там работать, думать надо. А нам этого не хочется, да и не умеем мы.Каждая микрофинансовая организация находится под крылом крупного банка. А эти банкиры имеют влияние на наших законодателей, то есть они зависимы, в плане денег. Или сами являются тайными совладельцами таких банков. Ну а теперь подумайте, разве они будут пилить сук на котором сидят.

ОТВЕТИТЬ
КОЛЛЕКТОР продолжение
2 мая 2016 в 13:55

Нарышкин с Матвиенко, родили очередной закон который не будет работать и это видно по тому как он написан. Потому, что закон написали для Вас . а не для нас. Там даже нет ответственности за нарушение этого закона, самое большое это меня могут уволить и всё. Представим, что у вас есть работа, хорошая зарплата. Вы будете брать кредит в 5 тыч? Нет конечно. Закон рассчитан на бедных. Что могут бедные? Их конечно много, но прав и возможностей у них нет, чего не скажешь о банкирах, от которых зависит благосостояние законодателей и их нахождение у власти. Поэтому депутаты против банкиров не пойдут. Так что не пишите ерунды, смиритесь, этот пустой закон примут, и мы Вам тыкать не будем, а вежливо будем гнобить. Примите нас как неизбежное зло. Если уж вышесказанные политики не могут и не хотят запретить эти МФО, или хотя бы поставить их в правовое русло, то тогда Вам только терпеть. Жаль что страдают не в чём не повинные люди, которые ни когда не брали ни какие кредиты. Удачи Вам.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 мая 2016 в 12:37

По-моему, надо банки наказывать за продажу (передачу) долгов недобросовестным коллекторам. Вплоть до уголовного преследования и лишения лицензии. Потребители ведь не звонят в банк с угрозами банкирам: не дашь кредит - подожгу, напишу всякую дрянь на стенах, позвоню маме, сыну! Законы у нас буксуют.

"
- Ты почему такой злой?
- Это не злоба. Это взаимность.
"

Гость
5 мая 2016 в 20:12

Купил симку 4 года назад, до сих пор звонят прежнему хозяину за долги. Раз пять приглашал приехать по адресу, только один раз прикатили два чёрта московских типа, поставил обоих в позу интеграла, пришли с ментами, те по ржали и уехали. Год телефон молчал, сейчас опять какие то *** звонят. Пригласил на беседу. Жду с нетерпением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 08:56

Знаю одного пацанчика брал микрозайм , деньги прокутил , потом срок за кражу , пока выйдет представить сложно сумму долга с их процентами , только отдавать ему не чем не имущества ,не денег да и работать он не когда толком не работал .

Гость
7 мая 2016 в 22:43

Я вобщем тоже против методов работы коллекторов , но и 100 процентов против списания кредитных долгов. У людей что , мозгов что ли не было ? Набрали машин , телеков , айфонов , а голова где была в это время ? Есть доход купи , нет так ищи работу хорошую или иди учится. А если ни чего не хочется делать или туп , живи по течению. №ороче по средствам надо жить.
А тут ещё валютные ипотечники хитросделанные ноют. Странные люди , и игры странные ( если повезёт хорошо , если нет будем плакать и бастовать). Этож лотерея , проиграл - попрощался с деньгами и всё.

Гость
8 мая 2016 в 15:43

Взял в долг у банка, будь любезен отдать!!!!!

у вас допустим если возьмут в долг , и не будут отдавать ! вы тоже простите должника ? ??? :)))

Долг платежом красит !!!!

взял-будь добр верни!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 07:15

банки принудительно страхут свой долг.а раз застрохован кредит и ты неможешь его погасить-пусть банк получает страховку-нас же банк неспрашивает хотим мы страховать займ или нет!!!!

Загрузка...