Бизнес Сбербанк запустил спецпредложения по депозитам для юрлиц

Сбербанк запустил спецпредложения по депозитам для юрлиц

5 апреля 2016 года Сбербанк запустил для юридических лиц два новых депозита с повышенной процентной ставкой: «Максимальный Онлайн» и «Максимальный»*.

Размещение денежных средств в депозит «Максимальный Онлайн» возможно только с использованием систем дистанционного обслуживания корпоративных клиентов Сбербанка.

Срок депозитов «Максимальный Онлайн» и «Максимальный» – от 31 до 92 дней, валюта – рубли РФ, сумма – от 10 млн рублей до 100 млн рублей. Размещение денежных средств в оба депозита возможно с 5 апреля 2016 года по 31 июля 2016 года включительно.

«Сбербанк регулярно предоставляет своим корпоративным клиентам новые инструменты для успешного развития их бизнеса, – отметил старший вице-президент Сбербанка Анатолий Попов. – Депозиты «Максимальный Онлайн» и «Максимальный» открывают для наших клиентов новые возможности эффективно разместить денежные средства».

Процентные ставки по депозитам для корпоративных клиентов устанавливаются Сбербанком в зависимости от суммы и срока депозита на дату приема заявления об открытии депозита на ежедневной основе.

Подробная информация на сайте банка Sberbank.ru.

*Депозиты «Максимальный», «Максимальный Онлайн». Спецпредложение действует с 5 апреля 2016 года до 31 июля 2016 года включительно. Валюта вклада – рубли РФ. Минимальная сумма – 10 млн рублей, максимальная – 100 млн рублей (не включая). Срок депозита – от 31 до 92 дней включительно. Процентная ставка по депозиту устанавливается в зависимости от суммы и срока депозита на дату приема заявления об открытии депозита на ежедневной основе. Проценты по депозиту начисляются со дня, следующего за днем поступления денежных средств в банк, до дня окончания срока депозита включительно. При досрочном расторжении договора проценты по депозиту начисляются со дня, следующего за днем поступления денежных средств в банк, до дня досрочного расторжения договора включительно, исходя из следующих процентных ставок:0,1% годовых – по депозитам в валюте РФ;0,01% годовых – по депозитам в долларах США и евро.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем