RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Найдена «таблетка» от эпидемии краж

Найдена «таблетка» от эпидемии краж

Началась эпидемия краж. Все жители находятся в зоне риска. Тем, кто боится стать жертвой грабителей или воров, волнуется за свое имущество, ценные вещи и сбережения, стоит знать: компания «Дельта» нашла «таблетку» от краж!

Скачки курса валют, изменения цен на нефть – нестабильность экономической ситуации заставляет граждан России менять свои привычки. По данным всероссийского опроса ВЦИОМ, большая часть россиян считает, что в стране наступил экономический кризис, многие начали экономить и накапливать сбережения. Многие люди в страхе купили бытовую технику в кредит и хранят ее дома прямо в упаковке – приходи и забирай!

Эти сбережения и ценности привлекают воров, как акул, и самое время вспомнить о сохранности нажитого имущества и защитить дом или квартиру заранее. Многие думают, что соседа могут ограбить, но не меня, и надеются на авось пронесёт. Но статистика краж говорит об обратном. Криминальная обстановка ухудшается. За январские праздники специалисты компании «Дельта» уже отметили всплеск краж и увеличение противоправных действий. Это похоже на эпидемию гриппа, и противостоять эпидемии можно только профилактикой и установкой охранной сигнализации в квартире, коттедже, даче.

Страх вернуться и обнаружить перевернутую квартиру или коттедж, разбросанные вещи, разломанную мебель и испорченный ремонт вполне обоснован. Современные, сложные замки и запорные устройства для профессионала являются лишь досадной помехой, легко устранимым препятствием. Воры-домушники также знают все основные тайники большинства российских граждан.

Воры не жалеют ничего в поисках ценностей и буквально за 5-10 минут наносят колоссальный урон. Владельцы квартир и загородных домов, которые пережили вторжение грабителей, испытывают сильнейший стресс, а некоторым требуется помощь психологов, чтобы забыть о пережитом. Чувство незащищенности, тревоги, что воры могут вернуться, осознание, что в личных вещах кто-то рылся без разрешения, оставляют неприятные эмоции.

Избавиться от переживаний и тревог можно, если защитить себя и своих близких, доверив безопасность профессионалам.

«Проанализировав эпидемию воровства, руководство компании «Дельта» приняло гражданское решение поддержать население нашего родного города социальной акцией «Доступная безопасность», – рассказали в компании «Дельта». – Новым клиентам «Дельта» дарит бесплатный монтаж при установке системы безопасности для квартиры или коттеджа. Если вы успеете забронировать ваш комплект до 30 января, то получите в подарок тревожную кнопку! Торопитесь, в акции участвуют всего 50 охранных комплектов».

В компании «Дельта» просят жителей не затягивать с подключением к системам безопасности, так как больше комплектов по старым ценам не будет. «Дельта» уже получила уведомление о повышении цен поставщиками оборудования с 1 февраля, и следующая партия будет уже по новым ценам. Складских запасов оборудования по сниженным ценам осталось мало. Возможно, акция продлится всего три-пять дней, так как в компанию после анонсирования акции в киберпонедельник уже поступило большое количество заявок на предварительный резерв комплектов. Стоит поспешить, чтобы успеть до повышения цен!

Для того чтобы сейчас оставить заявку, необходимо:

  • позвонить по телефону 8 (4852) 58-45-84 и оставить информацию для бронирования, кодовые слова – «Доступная безопасность!»;

  • либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки.

Компания «Дельта – системы безопасности» является крупным федеральным оператором в сфере организации услуг в области охраны в 31 регионе России. Подробная информация об условиях акции – по единому телефону в Ярославле: 8 (4852) 58-45-84.

«Дельта – системы безопасности» – это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ.

Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети Интернет и собственных архивов.

Фото: Фото и видео предоставлены компанией «Дельта»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем