СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Сделай те правила адекватными!!! Что б не было даже возможности для нарушений!!!! Построили новый участок дорог и поставили знак "автомагистраль", то есть можно 110км/ч + 20км/ч не наказывается......так на этом участке нет ни одной камеры, так как ловить там нечего....сколько езжу желающих ехать свыше 130км/ч просто нет!!!! Камеры начинаются там где стоит знак конец " автомагистрали" но дорога сама по себе ни чем не хуже....люди по невнимательности или забывают и влитают на штрафы! Вопрос зачем делать такие подставы? ответ : только ради наживы !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 12:12

За одно и тоже наказание нельзя наказывать 2 раза да еще и рублем

Гость
29 янв 2016 в 13:37

В феврале тачку страховать снова. Интересно сколько в этот раз насчитают на мои 320 лс....

Гость
29 янв 2016 в 14:03

Хотите бороться с лихачами - боритесь! Но при чем здесь законопослушные водители, попадающие под ваши сомнительные штрафы?
Вот пример - ВСЕ парковочные карманы на подъездах к ЮУрГУ и 80% парковок на проспекте Ленина отмечены знаком "для инвалидов". Кому это в голову пришло? У нас центр города закрыт для водителей без инвалидности? Пару проездов паркона и все автомобилисты втихаря записаны в лихачи, обложены штрафами с последующим линчеванием в виде ареста счетов, вызовами к приставам, невыездным статусом, страховкой втридорога и т.д.

Гость
30 янв 2016 в 09:25

У нас там умы сидят, самое любимое математическое действие у них отнимать!

Гость
30 янв 2016 в 14:38

Когда ж вы нажрётесь (денег)

Гость
30 янв 2016 в 18:57

Все страховки это бред почему мы должны платить за идиотов на дороге попал в ДТП продай квартиру нет квартиры иди в тюрьму ВОТ И ХАМОВ И ДТП НЕ БУДЕТ

Гость
30 янв 2016 в 22:22

Вангую: скоро в городах будут здоровые такие плакаты висеть "возьми ОСАГО в ипотеку!"

30 янв 2016 в 22:42

все страховые компании это хапуги которые за счёт народа набивают свои карманы при этом государство от них имеет не так уж много это примерно тоже самое что водку алкоаллигархи отняли у государства и убивают при этом народ палёнкой.

Виталий
31 янв 2016 в 15:34

Как могли в правительстве и в Думе принять такой странный, идиотский закон о повышающем коэффициенте для граждан некоторых территорий? Повышать ОСАГО НАДО ТОЛЬКО ЗА совершенные ДТП и АГРЕСИВНУЮ езду. Я водитель с многолетним безаварийным стажем плачу 8 т.р., сын (21 год), 3 года стаж вождения -15т.р. (з/пл 21т.р.), это нормально?

Гость
1 фев 2016 в 14:41

А как насчет полис привязать к Вод.Удостоверению , а не к конкретному автомобилю???

Гость
9 фев 2016 в 19:22

зарегистрирован в соседней области. плачу за ОСАГО 2900р, не пора ли подумать о домике в деревне?

9 мар 2016 в 17:59

Да Уж......

Гость
14 мар 2016 в 12:07

Итоги: У кого годовой доход меньше миллиона долларов в год - подлежит уничтожению, эти нищеброды не могут содержать процветающую Россию и правительство!