Комментарии к публикации «Курс рубля предложили зафиксировать»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ649
27 янв 2016 в 01:55

у нас там сидят управляют страной неплохие разведчики и политики что палец в рот не клади, но экономисты из них мягко говоря неважнецкие. Достаточно прочитать в википедии главу про экономическую политику Александра III и сравнить её с той же главой Николая II, станет ясно что свободная конвертируемый рубль не к чему хорошему не приведёт

Гость
27 янв 2016 в 06:44

вы за деньги что ли строчите здесь?))

slava-Е
27 янв 2016 в 10:39

slava, вот тебе пример мышления Ленина.
Убедись ЕЩЁ РАЗ в правоте В.В.Путина в том, что именно Ленин подложил ат. бомбу под СССР.
Ленин
"При таких условиях очень естественно, что «свобода выхода из союза», которой мы оправдываем себя, окажется пустою бумажкой, неспособной защитить российских инородцев от нашествия того истинно русского человека, великоросса-шовиниста, в сущности, подлеца и насильника, каким является типичный русский бюрократ. Нет сомнения, что ничтожный процент советских и советизированных рабочих будет тонуть в этом море шовинистической великорусской швали, как муха в молоке."

slava-Е
27 янв 2016 в 10:39

"Говорят в защиту этой меры, что выделили наркоматы, касающиеся непосредственно национальной психологии, национального просвещения. Но тут является вопрос, можно ли выделить эти наркоматы полностью, и второй вопрос, приняли ли мы с достаточной заботливостью меры, чтобы действительно защитить инородцев от истинно русского держиморды? Я думаю, что мы этих мер не приняли, хотя могли и должны были принять."

slava-Е
27 янв 2016 в 10:44

"Я боюсь также, что тов. Дзержинский, который ездил на Кавказ расследовать дело о «преступлениях» этих «социал-националов», отличился тут тоже только своим истинно русским настроением (известно, что обрусевшие инородцы всегда пересаливают по части истинно русского настроения) и что беспристрастие всей его комиссии достаточно характеризуется «рукоприкладством» Орджоникидзе. Я думаю, что никакой провокацией, никаким даже оскорблением нельзя оправдать этого русского рукоприкладства и что тов. Дзержинский непоправимо виноват в том, что отнесся к этому рукоприкладству легкомысленно."
---
Обрати внимание - ездил Дзержинский, рукоприкладствовал Орджоникидзе, а ответственность за всё это несут... русские. А что ты хотел?)) Ленин - это вам не (его словами) русская шваль, это нерусская.

Гость
27 янв 2016 в 12:26

А мне доллары покупать не на что.

slava-Е
27 янв 2016 в 14:03

И ещё. Здесь речь идёт уже о русском языке.
"...вред, который может проистечь для нашего государства от отсутствия объединённых аппаратов национальных с аппаратом русским, неизмеримо меньше, бесконечно меньше, чем тот вред, который проистечет не только для нас, но и для всего Интернационала, для сотен миллионов народов Азии, которой предстоит выступить на исторической авансцене в ближайшем будущем, вслед за нами."
---
Как видишь по Ленину ВСЁ, что так или иначе связано с русскостью, включая язык - представляет опасность для... впрочем, прочти, материал крохотный).
А теперь вопрос - в чём не прав В.В.Путин относительно Ленина и его русофобства, который он унаследовал от Маркса-Энгельса?
slava, если Вы посмотрите советскую статистику по потреблению, по рождаемости, по выработкам, в конце концов по абортам - количество русских сокращалось.
Иными словами исчезала коренная нация, а вместе с ней понятно и страна Россия.
Так кто заложил бомбу под Российскую Империю и СССР?
Ленин.

Гость
27 янв 2016 в 19:05

Хорошо быть невеждой - да ведь, Слава?
А так - залиберестели все, заважничали, заумничали - капатализьм, мать иго, демократия...
А вот при своих красных хозяЕвах назвал бы ты ту смердящую мумию "мёртвым львом" и отправился бы на каторгу - так и то сказать, вечно живого... нет, и даже не так... а того, кто и теперь "живее всех живых" трупаком обозвать... Контра!
Это ты "слава тряпошный", а каков был Николай II ты не знал и не узнаешь - с тебя достаточно агиток Чазера.
При этом я вовсе не монархист, но ярлычить первых лиц Империи способен только Яков Юровский и Ко.
Присмотрись, никого из Ко не признаешь а вдруг?
Ещё раз повторяю - и Российская империя, и её правопремник СССР был возможен только, когда фундаментом был и оставался русский народ - тебе это не очевидно?
Даже твой Сталин В ВОЙНУ это признал
И когда Ленин - русофоб - принял решение уничтожения русских - это было равно уничтожению России.
Заруби себе это на носу, либер-страдалец и поклонник шансона в одном лице

27 янв 2016 в 20:03

"Есть ли основания полагать, что Ленин ощущал себя в России НЕ своим среди своих, НЕ русским?По свидетельству родственников и соратников, не слишком интересовался западной литературой, зато прекрасно знал и постоянно цитировал Некрасова, Тургенева, Салтыкова-Щедрина,Козьму Пруткова. Валентинов замечает, что «Ленин, как всякий русский, любил «Войну и мир», подтверждение находим у М.Горького. В переписке из эмиграции довольно часто встречаются нотки тоски по России. Так, из сырого межсесознья Мюнхена он мечтательно вспоминает русскую зиму.В политической публицистике Ленин признает законной и естественной национальную гордость великоросса, не без удовольствия отмечает превосходство русской социал-демократии над западноевропейской, ставит русского пролетария выше – менее заражен мещанским духом и отводит ему место мирового лидера.
Все, включая яростных врагов, также считали Ленина русским, даже белогвардейская пропаганда ..."

27 янв 2016 в 20:51

Историю не изменить .Что было -то прошло .Ленин и еже с ним к нынешнему экономическому кризису в стране отношения не имеют .А что вторая волна пошла -это факт .

27 янв 2016 в 21:02

И не может называть себя русским человек .который упивается будистскими сказками :-) потому что все это чуждо исторически России .

28 янв 2016 в 05:55

Еще поинтересуйтесь ,как жили те же узбеки , башкиры ,казахи до революции ...Все таки историю однобоко не рассматривают .И хоть идея коммунизма и утопична,.но в основе ее все же лежит тяга людей к справедливости,равенству , к лучшей жизни .Сколько простой народ выносил тягот за всю историю человечества на фоне богатства и роскоши жирующего "барства "..Если вспомнить рабство ,крепостничество...зарождающийся капитализм в той же Европе ..

28 янв 2016 в 06:16

"Вот что пишет о крещении советская историография: Принесённое к нам из Византии православие сломило и загубило буйный языческий дух дикого свободолюбивого росса, целые века держало народ в невежестве, было гасителем в русской общественной жизни истинного просвещения, убивало поэтическое творчество народа, глушило в нём звуки живой песни, вольнолюбивые порывы к классовому освобождению. Само пьянствуя и подхалимствуя, древне-русское духовенство приучило к пьянству и подхалимству перед господствующими классами и народ, а своей духовной сивухой — проповедями и обильной церковно-книжной литературой окончательно создало почву для полного закабаления трудящихся во власти князя, боярина и жестокого чиновника княжеского — тиуна, творившего суд и расправу над угнетенными массами.Источник - книга «Церковь и идея самодержавия в России» 1930 год." ...Вот поэтому я и противница всяких религий .

28 янв 2016 в 06:36

Или взять Индию с ее кастами .Ведь вся эта вера в множественность воплощений ..что я считаю просто бредом ,и держит в повиновении низшие слои .Ведь все религии именно основаны на обещаниях и терпении ..Почему я это пишу ..Потому что и в других темах витийствуют об этом -о вере в Бога ,религии и стращают ..:-)Да и здесь периодически поднимается эта тема известными персонажами )Только коммунизм они тоже называют религией .Но спрашивается -почему тогда принятие одного и неприятие другого ?:-)Тем более .если рассматривать коммунизм как религию,то он гораздо более привлекателен ..Разве нет ?Тогда и капитализм -тоже религия ,религия власти капитала .Но по крайней мере -эти экономические формации хоть от жизни не оторваны ,они исходят из потребностей людей ,не единым духом жив человек все же :-)

28 янв 2016 в 07:28

Я человек темный, невежественный. Просветите вот Николай2ой причислен к лику святых. Был помазанником божьим, власть ему была дана богом, а он взял и отрекся, предал бога, народ, ну вот так за свои тридцать сребреников продался, а его к лику святых.
Внимание вопрос: почему иуда тоже не причислен к лику святых!
Он тоже долго мучился, когда его большевики вешали!

Гость
28 янв 2016 в 07:30

Ну все как всегда. Буддизм исповедуют два округа, национальных - Калмыкия и Бурятия. И что? Это чуждо исторически Руси? Неграмотная...

28 янв 2016 в 08:46

Нужно ввести обязательную авторизацию..Надоели эти гости ..все исподтишка ,все маскируются. ТЬФУ !ТРУСЫ!

Кость
28 янв 2016 в 10:17

Претензии, высказанные "вашим президентом" относительно формы государственного устройства СССР (типа "бомба замедленного действия под Россию"), а также исторической роли В.И. Ленина требуют жесткой и принципиальной оценки. Во-первых, право наций на самоопределение закреплено в Уставе ООН, членом которой является Россия, Международном пакте об экономических, социальных и культурных правах и Международном пакте о гражданских и политических правах от 16 декабря 1966 г. Никаких причин подвергать вдруг ревизии данные документы, выражающие основополагающие права и свободы личности и народов ради желания некоторых политических персонажей длить бесконечно режим собственной власти, а также власти эксплуататорских классов современной России путем архаизации общественных и государственных институтов не было и нет.

Кость
28 янв 2016 в 10:26

(продолжение). Во-вторых, та внутрипартийная дискуссия руководства ВКПБ, состоявшаяся в 1921-1922 г.г. относительно принципов устройства будущего СССР 1.0 не имеет совершенно никакого отношения к угрозам распада современной российской государственности, воспринимать которые следует совершенно реально. Вне зависимости от того, чья позиция в те далекие годы одержала бы верх - национально-культурных автономий внутри РСФСР (Сталин), либо СССР как союз республик с правом вступления в него и выхода из него (Ленин), советское государство имело своей целью объединение всех наций, народов в результате мировой революции и построение коммунистического общества на всей планете, следствием чего будет отмирание государства как такового. То есть СССР 1.0 изначально был нацелен на постепенное расширение своих границ. Именно поэтому территориальная целостность РСФСР как его части самостоятельного значения не имела. Границы республик часто перекраивались по мере выполнения общей задачи.

Кость
28 янв 2016 в 10:35

(продолжение). Жизнеспособность государства, основанного на ленинских принципах показала Великая Отечественная войны, когда его защищали все народы, живущие на его территории. И это притом, что раскол народов внутри СССР был одной из главнейших целей гитлеровской политики. Именно равноправие людей разных национальностей, лишенных духа буржуазного национализма и великодержавного шовинизма позволили выстоять нашим дедам и прадедам. Напротив, когда негативные националистические процессы при попустительстве и прямом одобрении горбачевщины расцвели пышным цветом в республиках, начался процесс разрушения государственности. Следовательно, в распаде СССР виноваты не ленинско-сталинские принципы создания СССР, а буржуазные реформы, трансформация республиканских партийно-хозяйственных кадров в классические феодально-байские элиты восточного типа. Начало капиталистической реставрации в СССР послужило основополагающей причиной его распада.

Кость
28 янв 2016 в 10:46

(продолжение). Соответственно, завершение капиталистического цикла в его нынешнем ввиду исчерпания финансовых, человеческих, организационных, природных ресурсов может стать возможной причиной будущего распада России. А не пресловутая пятая колонна, ленинское наследие, и прочие внешние и внутренние враги. Реальные, а по большей части выдуманные. Именно поэтому, для сохранения территориальной целостности и будущего страны нужно незамедлительно начинать трансформацию политического и экономического устройства. Успешность такой трансформации в государство советского типа как раз и будет главным (если не единственным) лекарством от распада. Путин прекрасно чувствует эту угрозу о чем неуклюже пытается рассуждать, но в силу своей классовой ограниченности он либо понимает, либо намеренно отрицает ее причину и потому не может дать адекватный ответ.

28 янв 2016 в 11:14

Гостики -не знают похоже элементарной вещи -на того .кто ничего из себя не представляет -зубами не клацают )) Но нам ,Тиграм .эта "дробь " не страшна )) Ну умора )))

28 янв 2016 в 12:22

Вот все же -знаете вы друг друга вы .челябинцы ) Для меня все Гости на одно лицо..Конспираторы ))))

Гость
28 янв 2016 в 13:15

вообщем все как всегда часер вещающий лозунги нафталиненные,дед паясничующий тоскующий о мороженном в шесть копеек и неспосбный понять простые вещи, алкоголь дешевый советский вытравил у него мозг, лариса тоскующая по своему дулину

А между тем...нефть дешевеет, рубль падает и скоро..все мои самые плохие прогнозы сбудутся о вашем будущем.Дед я с тобой ниразу не был \согласен запомни возврат в ссср был невозможен...До 2014 года экономичская модель была вполне приемлимой.

Гнесин
28 янв 2016 в 13:21

Все экономичскиемодели реализованные на территорииРФ не имеют отношения ни к КАПИТАЛИЗМУ,ни к СОЦИАЛИЗМУ.
Просто правящая верхушка решает делиться или не делиться с народом природной рентой ,когда начинает делиться то мы имеем режим с 98 год апо 2014 когда забирает вес себе в ыиметее нынешний режим или совесткий режим 1980 года.И все до 2014 года оставались надежды на мирную эволюцию , диктатуры НОМЕНКЛАТУРЫ,в капитализм и мирное эволюционное преобразование страны,но видимо люлинаеврху натворили столько что они взяли крус на прямое автритарное правление и управление жкономикой в ручном режиме чтои есть возвращение в совок, плюс подавление всего самостоятельного влюбых областях.
Попоовду ленина ,здесь всем известный персонаж показал что историю не знает.
ВРемя пошло..скоро увас все и все новые будут

реалист
28 янв 2016 в 13:49

Хорошая мысль. И наступит всем счастье.

Гость
28 янв 2016 в 14:28

Ну так что, баксы имеет смысл покупать? Для долгосрочного накопления. Ну вот есть желание и возможность с каждой зп по 5000-7000 откладывать (подушку делаю на всякий), вот и думаю, толи в рублях держать, толи в далларах.

Гость
28 янв 2016 в 14:54

Дед я гораздо старше ,чем ты думаешь.В америке я не прозябаю .Прозябаешь ты.
Регится зачем?7Вы же ломаете аккаунты ,проходили через это.
Ответить нечего?

Гость
28 янв 2016 в 15:04

Часеру вопрос и предложение ответь что такое ЭКОНОМИКА.Второе посчитай как частоты ходишь в магазины.Какчастоменяешьодежду,как часто покупаешь еду.Это что каранвал потребления?
Иполдумай ка кпритоварно денежных отношениях может существовать социализм?НЕ МОЖЕТ.Потому и расыплася ссср совок мог быть попринуждению только иначе люди не работали вот в чем беда

Гость
28 янв 2016 в 16:53

люди фразы часер и слава, им нравится словосочетание"карнавал потребления" а смысл определить его не могут.
Всегда большевики клеймили потребление, н упонятно при большевиках товаров быломало и надо былока ктооправдать ограничение потребление..а сейчас?7Людирпокупают ну покупали, квартиры машины, одежду технику , землю дома, что в этом плохого?А то что почасеру нужно чтоб ылюди ресурсы свои отдавли на дело фанатиков коммуняк..а славику на нужды генералов табуретовых, чтобы производить ненужное оружие очень плохого качества, для борьбы с вымышленным врагом.БЫЛ БЫ ВРАГ НАСТОЯЩИЙ он бы еще в 90е в начале 90х появился бы здесь когда после коммунистов в стране был бардак.Так вот охота слвам всех мастей чтобы люди бесплатно работали, аденьгишли ему. Иличасеру

28 янв 2016 в 19:46

Чарльз Хайэм. Торговля с врагом. Как Америка помогала Гитлеру.
http://www.sdelanounih.ru/charlz-xajem-torgovlya-s-vragom-kak-amerika-pomogala-gitleru/

28 янв 2016 в 20:01

Ведь именно золотом, извлеченным из коронок, портсигаров, часов и прочих вещей, отобранных у заключенных, фашисты расплачивались с американскими поставщиками — а общая сумма такой «добычи» составила почти 400 миллионов долларов золотом.

И немцы щедро платили. Например, компании «Стандарт Ойл», которая поставляла Германии миллионы баррелей нефти. На Канарских островах вообще была устроена заправочная база для немецких субмарин. Кроме того, эта корпорация владела патентом на тетраэтил, который входил в состав горючего для самолетов. И уплата, скажем, британскими ВВС патентных отчислений за него фактически означала заправку немецких самолетов, бомбивших столицу Туманного Альбиона.
Причем, «Стандарт Ойл», снабжавшая фашистов в больших количествах нефтью, чем родную армию, в 1942 году вообще пошла на резкое сокращение поставок метанола в США. Разразился скандал. Ведь речь шла о таких компонентах, как уксусная кислота (на ее основе изготовляют взрывчатку), горюче-смазочные материалы,

28 янв 2016 в 20:05

Так, для авиации рейха американские компании поставили тысячи авиадвигателй и, главное, лицензии на их производство. Например, двигатели BMW «Хорнет», которыми был оснащён самый массовый транспортный самолёт Германии «Юнкерс-52», производились по лицензии американской компании Prat & Whitney.

General Motors в Германии принадлежал Opel. На заводах этой компании штамповалась бронетехника рейха, а также почти 50% силовых агрегатов бомбардировщиков Junkers-88. В 1943 году немецкий филиал General Motors разработал и стал выпускать моторы для Messerschmitt-262 – первого реактивного истребителя люфтваффе.
http://mt.rostend.su/blog/

28 янв 2016 в 20:14

Когда на Нюрнбергском процессе судили президента «Рейхсбанка» и гитлеровского министра экономики Ялмара Шахта, он припомнил о связях «Опеля» с «Дженерал моторе» и предложил посадить на скамью подсудимых капитанов американского бизнеса. Разумеется, предложение не было принято.

Гость
28 янв 2016 в 21:15

По теме тут есть мнения? Много фейков.

28 янв 2016 в 23:58

У меня счас был потрясный секс .мальчику 26 ..не первый раз встречаемся ..Так .что .челябинцы -не рассчитывайте ...плиз к своим старушкам -Олям .Зб и прочим )) )

29 янв 2016 в 01:21

Так.Зарубите себе на носу .челябинцы .что бы я здесь не писала .как бы я здесь не флиртовала -как мужчины вы мне никто неинтересны .Ну как то вот так ..Не впечатлили ..

29 янв 2016 в 02:48

Никто из вас мне не нужен даже на один раз .На этом и успокойтесь .Я в приличном месте родилась :-)

29 янв 2016 в 09:12

Я знаю за что вы меня ненавидите .За то .что я могу быть сама собой .а вы нет ДУХУ не хватит -у вас .хотя -кто как может .так деньги и зарабатывает .Так -челябинцы ?

29 янв 2016 в 09:16

Я сейчас на полном серьезе спрашиваю..любопытно .неужели кто то из вас думал .что я чего то от вас хочу ?

Гость
29 янв 2016 в 11:40

Опять повторяют вранье про сотрудничество гитлера и америки ДО 39 года все старны мира имели право торговать с германие Россия так с 22 года торговала с германией.ДО 22 июня 41 годаИменносталин готовил летчиков итанксистов для германии в начале 30х Именносталин поставил миллионы тонн нефти прямо перед войной гитлеру.А базы на кансрких островах и прочее враньё ДЕДУШКО врет посленачала войны все перестали торговать с германией.ВСЕ.Кроместалина.Япония перваянапала на американцев была врагом России странойагрессора и сорюзницей гитлера , так чтоте ктоосуждают атомные бомбежки естьпособники фашизма.
Европу мы не освобождали, мы оккупировали польшу часть германии румынию и болгариюичехословакию Таковы факты лариса ОККУПАЦИЯ не освобождение.Мы себя осовободили,спомощью союзников их помощи

Гость
29 янв 2016 в 11:42

Называть исход войны котра япринесла нам потери в 30 млн, котрая разорила посути всю еврпейскую часть, назыаать победой такой исход нельзя тем более ПОБЕДИЛА неРоссия а СССР котрого нет.А германи яесть ..И флаг у нас и георгиевскаялента...симовлы РОА

Гость
29 янв 2016 в 12:38

Повторяю я появился здесь чтоб ыпордоваться тому что все мои прогнозы сбылисьТо о чем я вас предупреждал последние два года произошло.
Я рад точности своих прогнозов.
Для часера, ты сам написал о расширении ссср что ваш проект подразумевал расширение, в этом свете агрессия гитлера выглядит логичным ответом на вашу агрессию, партия гитлера была партией немецких рабочих социалистичской. Втой войне сзватились два соцдвижения.Потому часер ваше движение ваши идеи античеловечны...
А пока всем вам советую учить английский,в будущем пригодится общаться с властью вам придется именно на нем

Гость
29 янв 2016 в 13:37

slava, вчера 17:41
Все цитаты, директивы Ленина нужно рассматривать в сложившейся на тот момент ситуации.
Кто-то пренебрегает этим, здесь все понятно.
===
slava, ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ оценка палачей и прочей швали прошлого характеризует не палачей и прочую шваль, а тех, кто оценивает - в данном случае тебя. С одобрения Ленина попам в рот заливали свинец расплавленный, вешали без суда для острастки десятками тысяч - ТАК уничтожать своих врагов мерзопакостно ВСЕГДА. А если ты СЕЙЧАС одобряешь действия отморозков, значит тогда скорей всего был бы преданным исполнителем ТОГДА.
И всё сказанное говорит - ЕЩЁ РАЗ - не о времени, а говорит о тебе.
НЕ ПОСЧИТАЙ ЧТО ЭТО ОБВИНЕНИЕ ИЛИ ОСУЖДЕНИЕ.

Гость
29 янв 2016 в 15:36

Еще раз, я предсказывал более чем двухкраное падение рубля.ЕЩе с весны 2014 года.Совсем недавно предупреждал о падение нефти , писал вам о том что вмире стоят в портах такеры заполненные нефтью так называемые резервы... вот и получили,я неписал о том что доллар будет 100, но доллар за 80 этоуже почти 100...вопрос как надолго сумеют остановить падение нефти
но нефть будет падать дальше.Концу года дешевле 20 баксов если наши промыслы не остановят.
ВЫ не знаете историю слав ав доказательство , в ысексуально невоздержаны, доказательство лариса, вы неумны в доказательство дедушко...скоровсе кончится и киьтайский вам не поможет не нужны в ы китаю

Гость
29 янв 2016 в 16:25

А тем временем,система распадается, в липецкой исправительной колонии номер 4, в штрафном изоляторе заживо сварили заключенных прорвало трубу с горячей водой на крики о помощи охрана отвечала поваритесь немного.Какрезультат большее количество погибших.Дело гулага не пропало....распад.Ужеворуют сумкм с едой дети шоколадки из магазинов кризис..
А продавать дед сырье МИРУ вполне обычное занятие.ТЫ что весь МИР развитой считаешь врагом?Если болееничего делать не умеете.И ничего такого плохого в этом нет.Ваша политика внешняя привела к падению ценнанефть.А перед этим в ы отняли природную рентуПри совке природную ренту забирало государство.До 2014 года государство делилось природной рентой с населением после 2014 года вы захотели стать опять великими.И природную ренту населению решили давать в меньших объемах.Потому кризис.Потому санкции.А делать дедушко в ы ничего не умеете,и наверное уже не научитесь, а был шанс.Кстати почему вам так важно место крещения КИЕВСКОГО КНЯЗЯ владимира?

Гость
29 янв 2016 в 16:28

А может начать выпускать золотые червонцы ,

Гость
29 янв 2016 в 18:10

Вот чем золотые червонцы помогут казаку с ростова?Что еды больше станет ??Товаров больше?Вся эта глазовщина,то напечатать пару триллионов рублей то наоброт выпустить золотые червонцы ник чему хорошеум не приведет.СТрана может развиваться только в кредит, что присталине в 30е что сейчасВ 30е кредит стране заменил массовое ограбление населения, крестьянства чтовызвало небывалый голод и смерть миллионов людей, а деньги з атруд заменили трудони в колхозах и принуждение в гулаге
Сейчас понятно такое неполучится.Запад отрезал страну от кредитных ресурсов запретил своим банкам давать нам кредиты ивсе опа.Вы непоняли, тогд аоупстил цену нанефть...А золотые червонцы..вызовут еще более страшный кризис,денежная масса сожмется..работать станет невыгодно.наступит дефляция и в стране наступит голод сравнимый с 30 ми годами...Надо санкции снимать идти на все требования запада.Ивсе .ИНОГО нет.Или распад

29 янв 2016 в 20:19

До тех пор пока не прекратится всякая чушь в моей адрес ,что касается возраста ,внешности .ума .образования и не прекратятся всякие пошлости от гостей .так буду вас "терроризировать ".Это мое условие .Ясно ?

29 янв 2016 в 21:28

Да уж .ИМ говоришь- белое ,они из штанов выпрыгивают .доказывая .что это черное )) Ну больные )))

30 янв 2016 в 20:53

Ну что ,тролики ,конец месяца ..норму выполнили ?)) зарплату не урежут ?))))