28 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
24 ноя 2015 в 20:18

Храните деньги в сберегательной кассе.
Вот останется один сбер и не будет процентов по вкладам, и кредитов не будет, только ссуда по 40% годовых по спец разрешению :-)))) ыыыыв

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2015 в 20:07

сегодня отозвали лицензию и у ипозембанка. не сладко придётся вкладчикам(

ОТВЕТИТЬ
Terminator
24 ноя 2015 в 20:38

Чем меньше банков, тем больше порядка. Высвобождающиеся кадры перенаправить в сельское хозяйство.

ОТВЕТИТЬ
SergeR
24 ноя 2015 в 18:03

Так все радуются, а вы не задумывались, что банки - это рабочие места. При чём это чуть ли не единственное место, где в полной мере востребованы информационные технологии, где практикуется нормальный подход к делу и встречаются хорошие коллективы. От быдла и так некуда деваться, а теперь вообще фауной все станем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 07:19

Не понимаю радостных возгласов у горожан. Кто нибудь задумывался из вас, сколько народу страдает? Сколько людей теряют рабочие места? Сколько денег зависают предприятий при отзыве лицензий, в плоть до банкротства таких предприятий? Сколько личных сбережений населения не возвращаются (выше страховой суммы)?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2015 в 16:20

они закрывает банки у которых проценты ниже чем у них, точнее которые помогает народу

Гость
24 ноя 2015 в 21:32

а если я не плачу полгода там .банк закрыли.что будет с долгом.в имуществе ничего нет

ОТВЕТИТЬ
Муссяя
24 ноя 2015 в 16:03

Ну наконец-то!!! Так,глядишь,потихоньку все и свалят.

Гость
24 ноя 2015 в 16:45

У обычных людей столько денег нет - сколько банков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 21:23

Год назад мне без предупреждения заблокировали кредитный лимит в СвязномБанке. Первая мысль: я уже невыгодный клиент, укладываюсь в льготный период, процентов не плачу. Вторая мысль: у банка проблемы. Поэтому и деньги у них держать не стала, как ни уговаривали. Особенно возмутило то, что не предупредили. Да и начисление бонусов они прекратили. Я уже и забыла о таком банке, а тут такая новость. Не удивлена.

Гость
25 ноя 2015 в 08:31

банки-рабочие места, которые ничего не производят, а паразитируют за госсчет и наш счет, нужность таких работников можно оспорить, раздали деньги не утруждая себя проверками благонадежности клиентов, завалили СМС "ну возьмите кредит", а теперь смылились, пусть АСВ разгребает

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:50

ну и правильно, зачем столько банков. это только подогревает коррупцию. через такие шарашки только отмывают успешно освоенные средства

Гость
25 ноя 2015 в 10:36

балтинвестбанк завис недавно и деньжата мои вместе с ним((. Кстати 80% отмывочных банкошараг находятся в Москве, так сказать ближе к источнику, отбирать лицензии у них надо. Другой вопрос зачем столько нараздавали, чтобы щас отбирать с затыканием всех дыр бюджетными деньгами

ОТВЕТИТЬ
Санчос
26 ноя 2015 в 10:02

Да, честно говоря, всё равно, обычный карманный банк, ничего примечательного и конкурентоспособного предложить не мог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 19:16

Прикольно )

Гость
25 ноя 2015 в 19:31

Девочка, еще 4 банки вне зоны доступа, давай каждый день рапортовать что ли.

Привет холопы.
25 ноя 2015 в 23:14

каждый день открываются банки с новыми названиями всякий быстрые деньги это нормально столько денег нет у народа.

Гость
26 ноя 2015 в 04:26

Если ты был хорошим специалистом в банке то не пропадёшь после его закрытия,а если фуфель офисный который в соц сетях пол дня сидел то иди свиньям хвосты крутить,так как даже продавцом или трактористом тебе слишком круто будет,а вообще я рад что прикрывают эти беспонтовые банки которые наваривались и обманывали людей пользуясь положением в стране и низкими зп,пусть будет 5 банков но они будут четкими и прозрачными

Гостья
26 ноя 2015 в 07:37

А почему ничего не пишите о Балтинвестбанке???
Почему тишина, как будто он работает в полном объеме?

Гость
27 ноя 2015 в 18:00

А как теперь кредиты платить тем кто только через банк Связной платит ????

25 ноя 2015 в 11:16

Сами идите в продавци или в трактористы а я уж лучше а кресле в офисе да в интернете на форумах,а чем ещё занятся в рабочее время заму в банке

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2015 в 17:57

сначала евросеть, теперь связной... не подскажите этих малисов скоко?

Загрузка...