Бизнес Свыше 2600 компаний выбрали инкассаторские услуги Северного банка

Свыше 2600 компаний выбрали инкассаторские услуги Северного банка

По состоянию на сентябрь 2015 года инкассаторская служба Северного банка ПАО Сбербанк обслуживает более 6200 объектов, принадлежащих 2500 юридическим лицам. С начала года количество клиентов, выбравших кассово-инкассаторские услуги Сбербанка, выросло на 4%.

Инкассация Сбербанка наиболее популярна в Архангельской и Ярославской областях, где сотрудники банка обслуживают более 660 и 560 компаний соответственно. В Ивановской области на кассово-инкассаторские услуги привлечено более 560 клиентов, в Вологодской – порядка 450, в Костромской – более 310. Объем инкассированных средств с начала года превысил 118 млрд рублей.

Кассово-инкассаторская служба Сбербанка осуществляет полный комплекс услуг на всей территории страны: инкассацию, перевозку и доставку денежной наличности и ценностей; обеспечение работоспособности устройств самообслуживания и автоматических сейфов; прием, пересчет и зачисление денежной наличности на счета, открытые в Сбербанке и других коммерческих банках, подкрепление национальной и иностранной валютой филиалов кредитных организаций. Тарифы на услуги Сбербанка рассчитываются индивидуально для каждого клиента – в зависимости от объемов перевозимых ценностей, времени проведения операции и месторасположения объекта.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем