RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Как застраховать свой бизнес и не бояться рисков?

Как застраховать свой бизнес и не бояться рисков?

«Владею небольшим бизнесом. Недавно у соседа в торговом помещении произошел пожар. Мой магазин не пострадал, но я задумался о том, чтобы его застраховать. Может случиться всякое, подскажите к кому я могу обратиться?». Сергей Голованов, Ярославль.

Отвечает директор управления организации и поддержки продаж продуктов благосостояния Северного банка ОАО «Сбербанк России» Сергей Чернов.

«Сбербанк России» предлагает новый страховой продукт, который защитит малый и средний бизнес от непредвиденных расходов.

Программа «Стабильный бизнес» от ООО СК «Сбербанк страхование»* – это комплексное решение, предназначенное для защиты финансовой стабильности бизнеса. По статистике, 70% малого бизнеса прекращают свою деятельность из-за какого-либо непредвиденного события: пожар, залив или поломка оборудования. Даже простая болезнь ключевого сотрудника может привести к остановке производства на несколько дней, и предусмотреть такие риски невозможно.

Программа «Стабильный бизнес» создана для ответственных предпринимателей, которые ориентированы на рост, развитие, увеличение прибыли своего бизнеса и минимизацию расходов.

В программу входит защита по следующим параметрам: внутренняя отделка и инженерное оборудование застрахованного помещения, находящееся в застрахованном помещении движимое имущество, гражданская ответственность перед третьими лицами и жизнь и здоровье сотрудников.

«Изюминка» «Стабильного бизнеса» – возможность включить в пакет страхования защиту от убытков, связанных с перерывом в хозяйственной деятельности. Ее суть в следующем. Допустим, ваш салон красоты залили соседи сверху, и вы не можете в такой обстановке обслуживать клиентов. Но вам все равно нужно платить налоги, арендные платежи, взятый на развитие бизнеса кредит и т. д. Если вы включили в пакет страхования защиту от убытков, то в течение нескольких месяцев страховая компания будет платить по этим обязательствам за вас.

Поскольку у предпринимателей всегда дефицит времени, страховая программа представляет из себя «коробочный продукт». Следовательно, не нужна ни оценка бизнеса, ни визит страховщика в офис. Достаточно обратиться в банк, выбрать основные параметры страхования, оплатить стоимость и вместе с сотрудником банка оформить полис. Все, ваш бизнес защищен.»

*Программа осуществляется партнером банка – ООО СК «Сбербанк страхование» (лицензия ФСФР С №3692 77 от 05.02.2013. Адрес: 115162, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 31г). Банк выступает агентом указанной страховой компании.

Более подробную информацию о программе страхования можно получить в офисах банка или на сайте Sberbank.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем