25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Мужык
14 мая 2015 в 23:20

Банки сами виноваты, охамели! День просрочки - штраф бешеный. И не отдам ничего, только в суд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2015 в 08:15

Осенью рубль по подсчетам просел на 30% и на столько же подняли цены на всё,в итоге мы обеднели на 60%,а зарплата не изменилась в сторону повышения и как можно платить в банки,если на жизнь практически ничего не остается.Из-за политической игры с долларом и рублём,пострадали прежде всего простые люди,а Правительству почему то на это плевать.У них первоочередные задачи-помочь банкам,а народу кто поможет,хотелось бы знать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2015 в 12:03

Откуда у «Секвойя кредит консолидейшн» данные по кредитам граждан?

УхоВангога
15 мая 2015 в 12:35

Сериалы про бандитов,
Просто так набрать кредитов,
Музыку в сто сорок битов
Любит наш народ.

Гость
15 мая 2015 в 12:40

Банки сами виноваты, что дают кредиты кому попало. Не успеешь зайти в магазин,-тебя уже облепили кредитные менеджеры. Если бы проверяли, давали только под залог или поручительство , то такого бы не было.

ОТВЕТИТЬ

Ёлка кредит объединение снова вещает на всю страну:-) Мечтательно двигают темы про свои якобы "огромные полномочия" и "достоверную статистику". Чужие долги им покоя не дают, жаждут выкупить у банка и "взыскивать по полной":-) Фантазёры-шалуны:-)

Гость
16 мая 2015 в 06:57

Это "наше государство" должно нам платить уже только за то,что мы в нем не живем,а существуем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2015 в 18:55

А у меня ни одного кредита нет,не было,и не будет )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2015 в 01:20

Человек вроде бы живет, все у него есть. Но самого ЧЕЛОВЕКА нет. У него умерли чувства. Он двигается только инстинктами. ЧЕЛОВЕК родился и умер с мертвой душой. Это очень хорошо видно, когда в обществе преобладает потребительская психология. В чем ее главная причина? Кредиты. Вы можете работать не боясь ее потерять, потому что найдете новую. Но когда вы взяли кредит, то панически начинаете бояться ее потерять. Кредит делает вас рабом. Убивает изнутри. Начинают вылазить наружу самые низменные чувства. Вы начинает ненавидеть любого, кто может выгнать вас с работы. И чем выше сумма кредита - тем больше страха у Вас внутри. Уместны ли кредиты? Решать Вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2015 в 08:25

76.000 ипотечных кредита... Только вдумайтесь! 76.000 семей могут остаться на улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2015 в 15:29

дружба с миром- вражда против Бога.Убейте в себе потребителя.Отделяйте главное от второстепенного.

17 мая 2015 в 23:29

взял кредит ---не отдавай!!

Татьяна Тюмень
18 мая 2015 в 08:46

На днях по телеку случайно услышала как выступал Владимир Вольфович Жириновский, вот все правильно сказал: "людей загнали в кредитные долги, простой народ не может расчитаться с банками и ЖКХ проценты по банкам бешеные и оплата ЖКХ тоже, так почему же народу не списать все эти долги в такое трудное время, правительство всем задолжавшимся странам все долги прощает, а с нашего народа все до копейки выжимает" и еще много чего полезного говорил, вот не поверите на следующих выборах буду за него голосовать. Как то раньше не обращала внимания что он говорит, а сейчас убедилась, молодец мужик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 13:20

А если будет каждый второй кредит просрочен ,может до банков тогда дойдёт ,что их услуги очень дороги .Надеюсь ,что скоро будет просрочка по каждому кредиту .Мне кредиты не нужны ,поэтому на кол-во банков просто плевать .

Гость
18 мая 2015 в 14:45

Самые умные живут в Ингушетии

Гость
18 мая 2015 в 16:57

А что это,кредит?

18 мая 2015 в 20:13

«Убеждать людей приобрести то, что им не нужно, на деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на тех, кому до этого нет никакого дела, — сегодня это мо­шенничество стало поистине виртуозным».

Гость
19 мая 2015 в 14:13

50 000 семей валютных ипотечников - уже выселение пошло, 15.05.15 - партия ЕР 100% - не проголосовала за поддержку людей, тем самым просто напросто разрешила выбрасывать семьи с детьми из единственного жилья на улицу+ при этом остаются еще миллионные долги, которые они должны платить банку. ПОЗОР ТАКОЙ ВЛАСТИ!!! Кто следующий?

ОТВЕТИТЬ