СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

Гость
14 апр 2015 в 21:35

Первое. Знаю массу людей, которые живут в убогих квартирах, но раскатывают на престижных машинах.
Второе. Не нравятся платежи, продавай дорогую машину, покупай более бюджетное. Не тянешь совсем налоги и обязательные платежи езжай на общ. транспорте.
Объединяя первое и второе. Многим хочется понтов побольше и платить поменьше ( чтоб бензин по 35 копеек был и стоянки бесплатные и штрафы как при СССР и страховок ни каких). Есть поговорка и на… сесть и рыбку съесть. Надоело это нытье читать. Не тянешь не вези эту ношу я это про автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2015 в 07:03

Жирик прав в своих высказываниях про Урал! Дети шариковых.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 07:52

Пошумели и пошли платить,демократия

Гость
15 апр 2015 в 08:46

За прошлый год останавливали ГИБДД дважды, получается при езде без полиса два раза по 800 рублей штраф, все проще чем платить 10 тыров от страховых. А что в случае аварии спросите Вы? Пусть выкусят, я за лихие 90-е!

Гость
15 апр 2015 в 09:52

Толи ещё будет, толи ещё будет ой ё ёй, как пела Алла Борисовна.

Гость
15 апр 2015 в 11:05

Люди ещё не до конца поняли, сколько будут платить. К концу года многие потеряют чувство благодарности к правительству. Пенсионеров, которые отдали свой труд и здоровье за бесценок отблагодарили по полной. "Если тебе не хватает назначенной пенсии Родиной, то не имей автомобиль, или продай его, если ты на него накопил отказывая себе во всём, работая на Родину Путина и Медведева. Не можешь больше работать, значит ты уже не нужен Родине( отработанный материал ) и никакой тебе благодарности. Сколько можно терпеть такого отношения к себе.

Гость
15 апр 2015 в 11:41

А Тюмень = Москва, с чего такое равенство взялось?

Гость
15 апр 2015 в 11:51

ЗАПЛАТИЛ ПЕНСИОНЕР ОСАГО И УМЕР (ОСАГО=ПЕНСИЯ)

Гость
15 апр 2015 в 13:40

Я тоже задала вопрос Путину. Если каждый из тех кто написал комментарий, задаст вопрос В.В., то есть небольшой шанс что нас услышат!!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2015 в 14:17

Бонус-малус 0,55, автомобиль 130 лошадей. В этом году заплатил 4350, в следующем 5115 (исходя из базовой стоимости в 9300 для Челябинска). Подорожание есть, но не критичное для опытных водителей.

Красноармеец
15 апр 2015 в 14:28

А с какого перепуга вообще цена на осаго повышается? Что "уважаемые" страховщики на еду перестало хватать? Так идите работать, а не сидеть ровно на мягком месте и денежные средства стричь с нормальных людей! Назовите хоть одну вескую причину повышения, она у вас есть?)))) Выплачивайте по нормальному как положено, а не ждите, когда люди через суд вас отоварят по полной программе со всеми издержками, тогда и будет ровно на балансе ваших предприятий)))) А вообще вы просто вампиры государства, вы ведь ничего не производите т.е., просто 0 на ровном месте и головная боль для всех без исключения независимо будь, то гос-во или простые водители. С Уважением, ко всем!

Гость
15 апр 2015 в 14:28

метеорит он же челябинский- попал в аварию. Соответственно Челябинск такими тарифами теперь выплачивает страховку. Всё понятно.

Красноармеец
15 апр 2015 в 15:06

Да я тут посмотрю мы в ЧЕЛЯБИНСКЕ круче всех всех з/п получаем, что-то и коэффициент совсем маленький выставили))) отчего же вы страховщики нас так НЕ УВАЖАЕТЕ? Мало платим? Ну уж извиняйте заранее, приходится всем пахать тут днём и ночью чтобы выжить в этом жестоком мире МЫ ведь с УРАЛА у нас тут сопельки не вытирают как в Москве, тут город суровых людей и слабым тут не место. И кто у нас слабое звено? Конечно же вы))) Мы вам сопельки вытирать im sorry не будем))) Значит вам в Москву там проще будет, да и народ лояльнее, воздух почище, дома повыше, да и народу побольше, а нас тут всего то чуть более миллиона, но суровых))) С Уважением, ко всем!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2015 в 15:49

Почему это в Челябинске самое дорогое осаго.

Муса
17 апр 2015 в 14:48

За Жигули 15 модели в Самарской области за ОСАГО отдал 6170 машине 8 лет и сам ездил без аварий КАСКА дешевле. Народ куда смотрим п
од шумок <кризиса> нас лапошат!!!

19 апр 2015 в 08:43

однако ....аппетиты растут у толстосумов,когда они нахапаются?

Гость
28 мая 2015 в 07:31

Вчера застраховался. В прошлом году 2860. В этом 5780. ( безаварийная езда, все бонусы, один за рулем)