5 марта пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Рудольф Валентинович
2 апр 2015 в 19:35

Самый опасный вид спорта - это шашки

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 22:58

Плавание - самый идеал, менее травматичный из всех видов спорта и развивает все группы мышц...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 00:32

Надо запретить многие виды спорта, особенно бокс и иные кулачные единоборства, футбол, и слоупстайл. Эти виды спорта либо напрямую калечат людей, либо крайне опасны для здоровья

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 06:10

помнится, на скорой к одному шахматисту приезжал: соперник, чувствуя неминуемый проигрыш, сломал ему нос граненым стаканом. а вы говорите сноуборд.

Гость
3 апр 2015 в 06:23

спортивная гимнастика

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 07:18

Спорт = болезнь, физкультура=здоровье!

Гость
3 апр 2015 в 07:33

Троеборье подъем с переворотом стакана, выход силой из за стола и ориентирование на местности вот это самый безопасный вид спорта!

Захар
3 апр 2015 в 07:46

Любительский спорт - это и есть спорт высших достижений. Спортсмены, которые считаются любителями, участвуют в различных чемпионатах и выступают на Олимпийских играх, при этом спорт хоть и является их основной деятельностью, денежные призы они получают только за победу. Для спортсмена-профессионала рекорды, награды и любые другие спортивные достижения не важны. Главным показателем успешности для таких спортсменов является коммерческая выгода. Среди самых влиятельных и известных видов спорта, в которых участвуют профессионалы, можно выделить в первую очередь футбол, а также бокс и хоккей. Профессиональные спортсмены этих видов спорта составляют мировую спортивную элиту. В некоторых видах спорта, например, в фигурном катании, переход в статус профессионала означает окончание любительской карьеры.

Гость
3 апр 2015 в 15:40

фигурное катание, тоже не менее травмоопасное. а если в паре, то вообще до смертельных травм можно. вовремя не поймал и ппц. либо калека на всю жизнь, или труп.

Гость
4 апр 2015 в 10:30

Баскетбол создает травмы каждый год минимум. А так, каждую игру отбитые руки.

Гость
4 апр 2015 в 17:24

Неправильный секс......

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2015 в 19:37

Как ни странно, бальные танцы, особенно латина! Растяжения, вывихи, травмы головы ( сотрясения мозга), даже бывает перелом носа! Без страховок на турниры не допускают.

Агностик
5 апр 2015 в 09:25

самый трав матичный это профессиональный спорт . любой

6 апр 2015 в 20:40

Погуглите инет греко-римская далеко не на первом месте по травматичности. Футбол и спорт. гимнастика намного травматичней. Сам занимался греко-римской, серьезная травма так чтобы на носилках как в футболе уносили там большая редкость.

граненый
7 апр 2015 в 09:03

самый опасный спорт это литробол, там и до убийства рукой подать

Кира
7 апр 2015 в 13:03

Самый опасный вид спорта-это шахматы. Заснул... и всё...глаза нет!

Загрузка...